890x80

"Автоспецтранс" решил прекратить вывоз мусора с территорий 77 организаций-должников в Карелии

Новости. Общество
09:40, 01 Октября 2019
фото: сайт администрации Петрозаводска
Загрузка...

Региональный оператор по вывозу твердых коммунальных отходов в Карелии – ООО "Автоспецтранс" - принял решение о прекращении вывоза мусора с территорий 77 организаций-должников.

Как сообщила заместитель директора "Автоспецтранса" Анна Музалева, с июня по сентябрь 2019 года в адрес неплательщиков-юридических лиц направлено 162 уведомления.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-10-01 20:07:45
Это если они обособлены, а если местонахождение этих ООО в нежилых помещениях многоквартирных домов?
mobikk
2019-10-01 18:18:26
НОЛЬ в ценности данной информации БЕЗ перечня задолжавших организаций.
Может это какие-то ООО, с территории которых не вывезут мусор.
Так пусть заростают мусором.
бюджет
2019-10-01 17:06:55
Я предлагаю не платить зарплату правительству, которое элементарные хозяйственные вопросы не решает!
Валя
2019-10-01 13:45:24
В каждый день по центральным каналам тявкают на Украину и всякую другую хрень, когда у самих в стране проблем на сотню лет вперёд, уже Зеленского скоро будут считать самым популярным Президентом, он с Трампом встречается, с Том Крузом в Киеве....
Может пора на нашу страну обратить внимание, где даже с мусором проблему решить не в состоянии?!
zanoza
2019-10-01 10:57:58
Применение таких крайних мер приведёт к зарастанию города мусором, он итак не в идеальной чистоте благодаря плохой работе этого предприятия. Решили ещё усугубить проблему. Почему должны из-за каких-то неплательщиков страдать все остальные?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

19.02.2020 09:40
Капитал
О том, почему квартиры могут стать доступнее для отдельных граждан и почему покупать жилье нужно именно сейчас, рассказывает главный бухгалтер компании "Баренц Групп" Дмитрий Сурков.
17.02.2020 15:07

Чтиво

19.02.2020 12:31
Без политики
В Петрозаводске не могут утвердить изображения для барельефов мемориального комплекса города воинской славы.