890x80

Автовокзал Петрозаводска обтянули колючей проволокой (ФОТО)

Новости. От читателей
16:25, 09 Декабря 2019
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Читатель "Столицы на Онего" прислал в редакцию фото автовокзала, обтянутого по периметру колючей проволокой.

В редакцию "Столицы на Онего" читатель прислал фото, на котором запечатлел колючую проволоку по всему периметру территории автовокзала в Петрозаводске.

"Колючая проволока, как на зоне, - написал автор фото. – Я понимаю, что это для безопасности, но неужели нельзя придумать другую систему: датчики движения или металлодетекторы…"

Читатель, приславший фото, признался, что ни в одном городе такого не видел.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Титов
2019-12-10 04:15:44
В центре города , словно зона для особо опасных преступников ....осталось поставить вышки и завести овчарок ...
David
2019-12-10 09:37:12
Титов, Школы уже обнесли зоновскими заборами, ждём появление колючей проволоки. Скоро город превратят в фавеллы!
Leopol'd
2019-12-09 21:46:25
Террористы мечтают об атаке на этот стратегический объект! Обывателю не осознать значимость китайских автобусов и ПАЗиков в мире!
Беня
2019-12-09 19:58:54
Дип фейк. На самом деле автовокзал блистает :)
David
2019-12-09 18:48:02
Паранойя и страхи. Кому-то нужен аминазин и психиатр! Даже не Африка, Северная Корея? Дальше что?
кир
2019-12-09 17:44:30
Вы что? Нестабильная территория с самобытными людьми, которые помнят прошлую войну и держат в лесу схроны с оружием. Которые любят недружественную нам страну и уже детей своих туда отправили на ПМЖ. А которые поступают учиться, им платят повышенную стипендию, чтобы они учили и разговаривали на редких диалектах, не имевших своей письменности.Только колючая проволока в помощь. Правильное решение. :)
Неравнодушный
2019-12-09 17:33:11
Колючую проволоку первоначально изобретали для скота, но людям она оказалась ещё более нужной. Они чувствуют себя в её окружении очень комфортно, как дома.
Joker
2019-12-09 17:29:08
Если честно, то ЖЕСТЬ !!! А Минтранс Карелии в курсе как "креативненько" выглядит главный автовокзал Карелии !!!
Козьма
2019-12-09 17:01:45
Ну прямо все как будто в Северной Корее живут или готовятся как там жить .
новый
2019-12-09 17:00:36
Вполне соответствует народонаселению города.
zanoza
2019-12-09 16:44:02
"Карелиянефтепродукт" на ул. Володарского также огорожен колючей проволокой. Видимо есть что прятать от посторонних загребущих ручонок :)
Вася
2019-12-09 17:03:00
zanoza, Елку купила,или как всегда?
zanoza
2019-12-10 13:43:00
Вася, а ты Виагру купил, или ,как всегда, денег не хватило?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:32
Тема недели
Пока очистные сооружения и сети находятся в руках частников, карельскому городку грозит экологическая катастрофа.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.