Новости. Общество
20:40, 10 Июня 2019
фото: © Денис Русинов/ТАСС

Бедняков в России будут выявлять автоматически

Загрузка...

Пенсионный фонд запустит технологию автоматического определения бедных

В восьми регионах протестируют автоматическую технологию выявления граждан, которые живут за чертой бедности, заявил председатель Пенсионного фонда Антон Дроздов.

Эксперимент пройдет в Кабардино-Балкарии, Татарстане, Приморском крае, Ивановской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской и Томской областях, пишет РИА Новости. 

Его цель, по словам Дроздова, – снизить уровень бедности в два раза и повысить уровень реальных доходов.

Если технологию признают успешной, ее распространят на все регионы, добавил он.

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-06-11 12:06:25
Самый страшный сон работников Пенсионного фонда - Кощей бессмертный с пенсионной книжкой.
Серый
2019-06-12 07:52:24
Неравнодушный, :) хорошо сказано
Lana
2019-06-11 20:03:06
Неравнодушный,

Респект!
Сеня
2019-06-11 10:20:26
Беда России не в том , что не могут накормить бедных , а в том , что богатые никак не могут нажраться (с )
Андрей Дубенский
2019-06-11 09:36:12
Выявлять автоматически - это хорошо. А вот зная родное государство и установку на уменьшение числа (то есть поголовья) бедных, имею опасения, что будут автоматически отстреливать...
nae
2019-06-10 23:25:21
Вот если бы эксперимент назывался "Беднякам России будут помогать автоматически" это было бы совсем другое дело. А выявлять - это как обычно, изображение кипучей деятельности. В общем, в очередной раз, гора родит мышь.
кир
2019-06-10 22:20:13
Давно пора. Зарплата, налоги, отчисления в ПФ - всё должно присутствовать. А то многие хорошо устроились в своей системе "ценностей".
Сеня
2019-06-10 22:00:12
Смешно, их миллионы...чего тут выявлять..?
Andrey+
2019-06-10 23:47:00
Сеня, как это чего?! Неучтенную налоговую базу!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.06.2019 13:53
Обществоведение
Знают ли жители Майгубы, что в окрестностях их поселка планируется строительство крупного полигона бытовых отходов?

Чтиво

21.06.2019 13:23
Личное мнение
Замена политического лидера в современной России – это, как правило, недемократический трансфер, и в регионах, и на уровне всей страны.
11.06.2019 14:31

Опрос

Вам нравится, что танки поедут по Петрозаводску в День города?