Бойцы Росгвардии помогли разбудить заснувших посетителей кафе в Питкяранте

Новости. Происшествия
09:10, 03 Мая 2018

Новости партнеров

В Питкяранте буйных посетителей пришлось выводить из кафе сотрудникам вневедомственной охраны, сообщили в отделе Росгвардии Карелии.

Праздник Весны и Труда не обошёлся без инцидентов с участием нетрезвых граждан в городах республики Карелия.

Так, 1 мая группе задержания вневедомственной охраны пришлось выезжать на сработку тревожной сигнализации в одно из кафе, расположенное в Питкяранте.

Прибывшим на место стражам правопорядка сотрудники кафе пояснили, что двое посетителей кафе изрядно приняли алкогольной продукции и уснули за столом. Персонал заведения попытался разбудить клиентов, но попытки не увенчались успехом.

Росгвардейцы привели в чувство мужчин, но один из них начал буянить, мешая другими посетителям отдыхать – выражался грубой нецензурной бранью, громко кричал и размахивал руками.

Нетрезвых мужчин по просьбе работников кафе и посетителей вывели на улицу, где буйный гражданин и дальше продолжил вести себя вызывающе. Задержанный мужчина был передан нарядом вневедомственной охраны сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства. Теперь ему грозит штраф.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей