890x80

Бывший главный архитектор Петрозаводска назвал безобразием ремонт на железнодорожном вокзале

Новости. Общество
06:40, 21 Апреля 2020
Загрузка...

Выход на вторую платформу железнодорожного вокзала Петрозаводска неприятно удивил бывшего архитектора столицы Карелии Евгения Фролова.

"Был потрясён увиденным в павильоне выхода на вторую платформу нашего вокзала. Применение пластикового плинтуса для скрытия проводки по сути на улице. К тому же "красиво" завершает отделку плиткой. Интересно посмотреть на человека, кто придумал это авангардное решение. Вот такой "эстетике", получается, достойны люди Петрозаводска. Безобразие!" - написал Евгений Фролов на своей странице в соцсети.

Он также разместил несколько фотографии, иллюстрирующих работы.

Ранее сообщалось, что остановка на ж/д вокзале в Петрозаводске "превратилась в ад"

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Виктор
2020-04-21 20:43:45
Это объект РЖД и к городу никакого отношения не имеет, также как и бывший архитектор, который согласовал "красивейшее" здание в самом центре Кукковки, "архитектурный шедевр" - промышленный ангар "Магнит" на ул.Ровио
кир
2020-04-22 00:09:25
Виктор, бабки ездят на ползучей лестнице и довольны прекрасным магазином. :)
новый
2020-04-21 17:24:43
Дубенский, так и сиди на Перевалке, нефиг по городу шастать. Пенсия у тебя есть, самогонный аппарат есть. Что еще тебе надо ? Всё еще мнишь себя типа историком, ассистент кафедры ?
Андрей Дубенский
2020-04-21 16:58:10
Что теперь в город с Перевалки не попасть, никого, вижу, не волнует. Зато новые поцреёты задирают ножку за самобытность и против оккупантов...
новый
2020-04-21 15:09:53
Обнуленный тюлень лахтинский, будешь ездить как указано в билете : станция Петрозаводск. Станция Петроской не существует в природе. Можешь идти пешком во все свои кюрисюри.
новый
2020-04-21 14:41:54
Обнуленный тюлень лахтинский, выполз из своего бункера чтобы тявкнуть на свежем воздухе ? Задери ногу и срочно обратно.
новый
2020-04-21 12:43:58
Пора убрать со здания вокзала название города на языке финских оккупантов. Прямым потомкам пособников финских захватчиков только дай волю, так они всё переименуют как в 1941-м. Ждут в спящих ячейках удобного случая, но его не будет.
бюджет
2020-04-21 16:25:03
новый, Это уже в Матросы!!!! Не буду повторять: народ, который не знает своей истории.........
новый
2020-04-21 16:32:18
бюджет, для некоторых медвежьегорский музейщик и ночной фотограф тоже историки.
кир
2020-04-21 15:20:01
Новый, не придут более к ним финские оккупанты. А гадить будут. Как койра. :)
нетюлень
2020-04-21 14:56:09
Иногороднему неучу неизвестно, что на финском наш город называется совсем иначе. Не буду подсказывать, гугли. Petroskoi - название не финское, а русское, от исконного "Петровский"(завод), изменённое на карельский манер. Неучу нравится корёжить названия, именуя Княжую, господи помилуй, Зеленоборском, Сороку(в переводе с русского на телевизорный - "чепец") - Беломорском, а Кондиваару Медвежьегорском, да ещё впендюрив совершенно чужую "Кархумяки"...
Живёт в культурной столице, а русского не знает.
Mikko Merimies
2020-04-21 14:31:44
новый, не "финских", а "финско-фашистских"...
нетюлень
2020-04-21 14:25:45
новый, какая тебе разница. Ты всё равно здесь не живёшь. Пнули тебя уже 3 года как.
новый
2020-04-21 12:28:32
Всего лишь бывший архитектор, которого пнули из администрации до сих пор в бессильной злобе старается нагадить.
zanoza
2020-04-21 12:25:14
Ну так как-то сразу разучились строить в нашей стране, всё тяп-ляп делается! С чего вдруг?
Valentina Vonti
2020-04-21 12:12:15
Денег не хватило и так сойдёт ,решили власти.
кир
2020-04-22 00:12:15
Valentina Vonti, ведь никогда не была начальником. Начальником цеха, например. А всё с советами лезешь. :)
сергей
2020-04-21 09:34:23
И кто за это ответит???????
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.05.2020 13:54
Обществоведение
Заведующий пульмонологическим отделением Республиканской больницы Геннадий Моховиков о пневмонии, борьбе с ней и жизни после эпохи коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.