Читатели "Столицы на Онего" проголосовали бы на выборах главы за Ульянова, показал опрос

Новости. Политика
11:47, 04 Сентября 2017
Загрузка...

Если бы выборы прошли в минувшее воскресенье, то большинство читателей "Столицы на Онего" поддержали бы кандидата от КПРФ Евгения Ульянова.

В опросе "За кого вы бы проголосовали на выборах главы Карелии" приняли участие 2182 человека.

Большинство респондентов – 28% (612 человек) готовы отдать свои голоса за кандидата от КПРФ Евгения Ульянова. На втором месте – врио главы Карелии Артур Парфенчиков ("Единая Россия"); за него бы проголосовали 23% (512 читателей). Следом за ними идет кандидат от "Справедливой России" Ирина Петеляева – 13% (292 человека). У Евгения Беседного (ЛДПР) – 4% (95 респондентов).

Не собираются идти на выборы 27% участников опроса (600 человек).

Напомним, что три кандидата на прошлой неделе отказались от участия в выборах. Вот их результаты Ольга Ильюкова ("Патриоты России") - 19 голосов (0%), Елена Гнетова ("Партия Роста") – 27 голосов (1%), Николай Тараканов ("Родина") 25 голосов (1%).

Опрос проводился на сайте интернет-газеты "Столица на Онего" с 29 августа по 3 сентября 2017 года по инициативе редакции среди посетителей издания. Статистическая погрешность составляет 2%-2,5%.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Инженер Брунс
2017-09-05 09:43:40
сами накрутили за этого непонятно кого, раз с яблочниками и прочими не получилось. Вам бы в штаты ехать, фейковые новости штамповать, а в итоге он получит 1,5%.... И будет понятно, что посетители вашего желтого сайта (он по цвету жёлтый) явно не поддерживают этого товариЩЩя! Так что ваш уроень нулевой

Где же ширшинцы?
Омен Григорий Иосифовия
2017-09-05 03:28:21
Неужели Парфенчиков настолько плох, чтобы вперед вырвались коммунисты?! При таком раскладе процентом, напьюсь водки до безумия и пойду голосовать за Парфенчикова помимо своей воли!!!
Гарик
2017-09-05 08:45:31
Омен Григорий Иосифовия, ..Он слишком хорош для себя любимого и тех кто его поставил сюда ,но не для людей. Напевайтесь вволю ))
Омен Григорий Иосифовия
2017-09-06 04:24:04
Гарик, ну рассмешил, что может быть хуже коммунистов? только запрещенные во всем мире организации - жаль их нельзя называть на открытых форумах...
циник
2017-09-06 09:19:02
Омен Григорий Иосифовия, Еще один недалекий. Все, что есть в России, построено при коммунистах. Эффективные рыночники смогли только в 5 раз объем производства обрушить, а в последующие 26 лет как ни реформируют - только ликвидация построенного коммунистами у них получается.
Косинус
2017-09-04 21:49:46
еще один столичный фейк. сами же и накрутили :)
Фредерик Ильин
2017-09-04 16:17:22
На мой взгляд это и не удивительно ведь Ульянов имеет хорошую программу команду и все остальное для того что бы стать достойным главой, но это оценка моя, а все таки нужно дождаться результатов выборов.
Герман
2017-09-04 14:20:41
Сколько можно навязывать карелам всяких К. Н.Х. П.? Только для сэбэ их девиз. Развалить и свалить , их кредо .
Герман
2017-09-04 14:14:51
Хоть один некриминальный персонаж
deep
2017-09-04 14:10:24
По крайней мере только у КПРФ есть программа (10 шагов....) в которой есть конкретные действия, которые реально могут наполнить бюджет. А другие "партеи" чешут языком, без малейшей конкретики:увеличим, поднимем, расширим, и все в балабольском духе.
Онего
2017-09-04 14:26:59
deep, что лет уже как пытаются шагнуть......
deep
2017-09-04 15:07:40
Онего, Я просто знаю ЧТО было при КПСС (социалка, учеба, работа, отдых, жилье, медицина и далее по списку), вижу ЧТО имеем сейчас ( 90% населения близко не имеют прошлого), представляю ЧТО будет дальше при такой экономике (нефти продали как ОАЭ более 500 млн. тонн, а выручки получили в 2 раза меньше, т.е около 70 млр. отсталось в офшорах. И это только на одной нефти!
йошкин кот
2017-09-04 14:09:22
В инете можно хоть за лягушку-царевну голосовать или домовенка Кузю. сказочные персонажи....почти такие же, как и инет-избиратели. ИМХО
Гарик
2017-09-04 13:47:21
Сам лично куплю и помогу что надо сделать. Может и опыта мало ,но честный и порядочный ,других таких в числе предендентов просто нет !!!!А жить как быдло у себя на родине не собираюсь.
ProstoGrazhdanin
2017-09-04 13:34:50
Надеюсь, что Ульянов победит и наконец-то порядок наведёт в республике. Достали эти назначенцы!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.09.2020 14:45
Капитал
Бывший работник "Карелия ДСП" рассказал, как оттуда вывозят металл, несмотря на арест приставами имущества завода.

Чтиво

17.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.