Что искали в интернете жители Карелии в ноябре?

Новости. Культура
18:00, 10 Декабря 2019
фото: © Интернет-агентство Optimizer

Новости партнеров

А вы знаете, что запросы в поисковых системах зависят от сезонности?

Например, в октябре жители Карелии активно искали фильм "Джокер", хотели узнать, когда проходит День учителя, и заходили в электронный журнал. В ноябре карельскую аудиторию стали интересовать совершенно другие запросы. Что искали пользователи в прошлом месяце, узнало интернет-агентство Optimizer.

1. "Маша и Медведь"

"Маша и Медведь" – это первый российский мультсериал, который пришёлся по душе и детям, и взрослым. Несмотря на то, что первая серия вышла ещё 10 лет назад история о дружбе маленькой девочки Маши и бывшего циркового артиста Медведя до сих пор является самым популярным мультфильмом в России.

2. День матери

Праздник стал дополнительным поводом поздравить наших любимых мам. Многие пользователи, набирая запрос, хотели узнать дату международного праздника, посмотреть варианты поздравления и т.д.

3. Решу ОГЭ

Учебный год уже начался и школьники стали задумываться о дальнейшем обучении. Кто-то планирует пойти учиться в 10 класс, кто-то – в колледж, но в любом без подготовки к ОГЭ никуда. Видимо, девятиклассники уже начали готовиться к экзаменам.

4. Музей "Прадо"

Один из крупнейших и значимых музеев европейского изобразительного искусства, расположенный в Мадриде, отметил своё двухсотлетие. Пользователи хотели узнать, чем он известен.

5. Расписание автобусов

Многие стали интересоваться расписанием автобусов. Возможно, кто-то хотел отправиться домой на каникулах, а кто-то на экскурсию.

Если хотите первым узнавать тренды интернет-маркетинга –подписывайтесь на официальное сообщество интернет-агентства Optimizer Вконтакте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей