РЕКЛАМА
Новости

Двое мальчиков взрывали петарды на детской площадке в Костомукше

18:32

Морозы до -14°С ударят в Карелии 22 декабря

17:24

Республиканский фестиваль по фитнес-аэробике «Рождественские звезды» прошел в Петрозаводске

17:05

Самая длинная ночь наступила в России

16:49

Автобус с детьми съехал в кювет на трассе «Кола»

15:38

Почти 30 карельских рек очистят от загрязнений

14:41

Стая волков вышла к жителям посёлка под Петрозаводском

13:23

Карельский Дед Мороз принял участие в телешоу «Кто хочет стать миллионером?»

11:56

Между Россией и Малайзией планируют запустить прямое авиасообщение

10:45

Несовершеннолетние вандалы из Питкяранты оборвали гирлянды в заводском сквере

09:34

Биатлонистка из Карелии Екатерина Лянгина завоевала золото на всероссийских соревнованиях

08:59

Названа Молодежная столица России в 2026 году

08:02

Умер актер сериала «Молодежка» Анатолий Лобоцкий

00:10

Артур Парфенчиков и Владислав Третьяк открыли обновленную хоккейную коробку в Питкяранте

19:00

Плюсовая температура: прогноз погоды на 21 декабря

18:00

Ночью автомобиль врезался в опору ЛЭП в Петрозаводске

17:00

«Все должно выстраиваться вокруг семьи»: Шандалович назвал главные темы Прямой линии с президентом

16:01

В доме престарелых в Подмосковье в результате отравления погибли три человека и около 30 пострадали

15:30

Кони и винтаж: в Петрозаводске открылась новогодняя арт-барахолка «Винтажный цех»

14:18

«Маяк» из Карелии участвует в конкурсе лучших въездных стел России

13:30

В Карелии сохранят часть железнодорожных маршрутов, от которых планировалось отказаться

12:21

Карелия вошла в тройку лидеров в России по спросу на аренду автомобилей

11:29

Опубликованы фото и видео с места жесткой массовой аварии под Петрозаводском

10:42

Под Петрозаводском утром произошло страшное массовое ДТП

10:18

Опубликовано расписание петрозаводского автовокзала на новогодних каникулах

09:58

Мошенники обманули жителей трех районов Карелии на 2 миллиона рублей

09:31

Приполярную чайку заметили в Беломорском районе

09:00

Карельская лыжница в призерах на всероссийских соревнованиях среди юниоров

08:30

После пожара семья из Петрозаводска просит о помощи

08:00

Кольцо Наполеона похищено из его последней штаб-квартиры в Бельгии

00:10
Cильно располневшую Догилеву не узнали поклонники
21 марта 2020, 20:40 Общество
Поделиться

Актриса поделилась фотографией со съемок, которая вызвала удивление со стороны публики.

фото: ren.tv

Новые кадры 63-летней Татьяны Догилевой появились в Сети несколько часов назад. Артистка опубликовала совместный снимок с режиссером Евгением Гришковцом, с которым она общается в перерыве на съемках сериала "Обычная женщина-2". Коллеги готовятся к рабочему процессу на одной из московских улиц, держа в руках стаканчики с кофе.

Однако мало кто смог узнать актрису на фотографии. По мнению подписчиков звезды, она стала совершенно не похожа на себя. Догилева сильно поправилась и перестала быть узнаваемой. "Это не Татьяна!", "Это точно Догилева? Очень сильно изменилась", "Просто не верится... Конечно, мы все не молодеем, но Татьяна Анатольевна совсем другая стала", — прокомментировали снимок неравнодушные.

К слову, нашлись и те, кто встал на защиту любимой артистки. Некоторые отметили, что для своего возраста Догилева выглядит просто отлично. Другие же предположили, что актриса специально набрала вес для новой роли.

Отметим, что это не первый раз, когда Татьяну Анатольевну не признают поклонники. 20 лет назад актриса решилась на пластическую операцию, после которой ее лицо потеряло привычные очертания. Тогда Догилева сделала круговую подтяжку лица, но операция оказалась довольно сложной. После пережитого опыта артистка решила навсегда закрыть тему хирургических вмешательств во внешность.

А несколько лет назад актриса призналась, что ее физическое состояние не позволяет вести активную профессиональную деятельность. Тем не менее, поклонники звезды надеятся — несмотря на все трудности, легендарная артистка не уйдет со сцены. Зрители желают Догилевой процветания и продолжают восхищаться ее талантом, пишет "СтарХит".

Обсудить (0) в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение