Депутат Заксобрания Карелии Андрей Рогалевич стал охотоведом

Новости. Общество
08:05, 26 Марта 2021
фото: страница А. Рогалевича в ВК / https://vk.com/id50911023
Загрузка...

Депутат Заксобрания Карелии Андрей Рогалвич выучился на охотоведа и сможет заниматься этим профессионально.

О своей новой профессии Рогалевич рассказал в соцсетях.

Полученный им диплом охотоведа позволяет заниматься охотоведением профессионально.

Рогалевич рассказал, что еще собирается "рвануть" в политологи.

Напомним, сейчас депутат Заксобрания, избранный от партии "Яблоко" по одномандатному округу в Сегежском районе, работает в одной из муниципальных организаций Петрозаводска.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-03-26 17:01:47
Он склонен не к охоте, а к ведам, сказал умный кот. Верю моему коту.
Изя
2021-03-26 17:37:31
Да и с хрен с ним , с Рогалевичем этим , но нам то с тобой надо дружить )) :) ) :)
кир
2021-03-27 00:06:12
Изя, дружелюбный кот тоже желает добра. :)
Изя
2021-03-27 09:35:51
ну вот другое дело , дружить лучше чем воевать )))
zanoza
2021-03-26 15:07:31
А что, тоже хлеб , а также мясо диких животных и птиц :)
елпидифор
2021-03-26 14:28:37
"Рвануть в политологи" - это банально, их у нас, цитирую Высоцкого, "как собак нерезаных". А вот дворников не хватает. могу помочь с дипломом после практики у нашего дома.
Leopol'd
2021-03-26 13:34:43
А как штатный тролль возбудился! Под всеми своими никами, да не по разу отметился.
кир
2021-03-26 14:43:32
Leopol'd, пустое мелешь на работе. А работать, когда будешь?
врунофф
2021-03-26 12:17:09
Беготня из партии в партию и из профессии в профессию говорит о непрофессионализме и профнепригодности. Бездарные люди бездарны во всем. А дипломчики и фоточки - это вторично . Сегежский электорат больше на это не клюнет.
Лана Текучева
2021-03-26 12:05:21
Молодец! Личностный рост никто не отменял. :)
театральный критик
2021-03-26 11:12:27
Что за контора сертификат выдала ? А то у нас таких заочников с дипломами целый интернет и подземный переход
врунофф
2021-03-26 11:03:39
Он бы так с собачьими какашками в городе боролся.
однозначно
2021-03-26 10:20:11
Будет едросовским функционерам охоту организовывать. Ры балку, баньку всенепременно. Он же уже состоял в ЕР, знает тамошние порядки.
театральный критик
2021-03-26 09:50:22
Вот и славно. Пусть бегает по лесу с флагом ухтинской республики. Ёжикам эуропэйские ценности впаривает. :)
Off
2021-03-26 10:04:54
театральный критик, бойтесь портянки!!! :) на каждого найдется ...охотовет.)))
Гость
Выбор читателей