Депутаты Законодательного собрания Карелии захотели увеличить свои представительские расходы

Новости. Политика
14:56, 12 Октября 2021
фото: © freepik

Новости партнеров

Ежемесячное содержание парламентских приемных предполагается повысить до 8 тысяч рублей.

Члены фракции «Единой России» Алексей Хейфец и Артем Валюк, а также депутаты от «Российской партии пенсионеров» Лидия Суворова и «Новых людей» Владимир Кванин внесли на рассмотрение Законодательного собрания Карелии проект изменений в положение о представительских расходах республиканского парламента. Авторы проекта предложили увеличить затраты на содержание приемных Законодательного собрания.

Сейчас норматив расходов на эти цели составляет 6 тысяч рублей в месяц на каждую приемную. «Единороссы» и примкнувшие к ним депутаты от «Российской партии пенсионеров» и «Новых людей» считают, что норматив на ежемесячное содержание парламентской приемной необходимо увеличить до 8 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-10-12 20:08:21
Друзья мои, я прям таки завидую тому как вы завидуете :) А вот меня сумма в 8 тр/мес оставляет равнодушным. Можно сказать шо я зачерствел, зажрался :)
Мягко говоря :)
Devil
2021-10-12 22:27:54
Беня, зажрался и немягко говоря .
User
2021-10-12 18:30:14
Раньше депутаты были народные, а теперь антинародные.
комба
2021-10-12 19:36:09
User, плохо историю знаешь, сторож.
Русский
2021-10-12 17:26:50
Нытики, идите в депутаты и сделайте жизнь трудящихся лучше. А свою хуже. Диванные рэволюционэры, блин :)
Off
2021-10-12 17:35:02
Русский/ Наташка так шуруйте по своим офшорам. Зато заживём нормально без жуликов и воров. :)
Беня
2021-10-12 20:03:45
Off, ты клинический романтик :) потому шо предлагаешь победить природу не то шо человека, природу приматов :)
А надо бы пыть практичным реалистом :)
Зоопсихологи утверждают шо шимпанзе друг друга вовсю наёживают, если предоставляется такая возможность. А отобрать жрачку друг у друга - это даже насекомые делают :)
Так шо мазурики это, как говорил классик, "реальность данная нам в ощущениях", они будут всегда. Вот хотяб ваш патрон - боролся с коррупцией, боролся, но и на старуху найдется проруха: по некотором данным ему корячится 10 лет за разворовывание донатов :)
Off
2021-10-12 20:47:16
Беня, вот бы и наеживали друг друга.. за свой счёт. )))
Vel
2021-10-12 16:47:46
Изя, так они тебя послушали. Кого ты там навыбирал? А то, что они сейчас делают похоже на пинок под зад своим избирателям.
Изя
2021-10-12 15:16:02
Ничего им не давать , не заслужили .
тетка
2021-10-12 16:44:50
Изя, они никого не спрашивают, сами берут. Каждый новый срок начинают с кадрового расширения, денежного увеличения, да был бы толк.
Off
2021-10-12 15:15:59
Пристяж то , как землю роет. Педроссы, оно понятно , для них ничего святого нет . А эти ? ))
Беня
2021-10-12 20:05:39
Off, не надмевайся, на их месте ты бы делал все то же самое, если бы была такая возможность. Но увы - ее нет, шо обидно :)
Off
2021-10-12 20:52:20
Беня, некоторых слуг наро... дьявола знаю лично. Нее ..не хочу себя чувствовать представителем первой древнейшей... Ну а тебе виднее . Пиши ..могут заметить .. и заиметь. :)
zanoza
2021-10-12 15:36:26
Off, а эти тоже самое из себя представляют, Кремлёвский проект, а не партии.
комба
2021-10-12 15:02:37
Ай, молодца! :)
zanoza
2021-10-12 14:59:57
Пусть вспомнят на сколько повысили ветеранские и умерят свои аппетиты!
Виктор
2021-10-12 16:26:45
zanoza, +1000, на эту сумму пусть себе и прибавят расходов, три рулона туалетной бумаги. Она им точно понадобится)))!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:41
Капитал
Коронавирус бьёт новые антирекорды по заболеваемости и летальным исходам — выявить болезнь на ранней стадии и предотвратить осложнения помогают анализы на наличие COVID-19.