Для тех, кто в бизнесе

Новости. Общество
10:00, 05 Июня 2018

Новости партнеров

Привлекательные помещения для успешного дела от строительной компании "Век".

Строительная компания "Век" предлагает помещения коммерческого назначения в жилом комплексе "Каскад" (микрорайон "Древлянка-9" на пересечении улиц Попова и Сыктывкарской), расположенные на первых этажах жилых домов.

Древлянка – один из самых быстроразвивающихся микрорайонов города. Здесь возводятся новые жилые дома, растет число жителей, которым нужен целый спектр услуг и товаров. Для различных сфер бизнеса открываются новые горизонты и возможности.

Проект жилого комплекса "Каскад" является самым масштабным среди новостроек от строительной компании "Век". Он насчитывает 12 жилых домов, свыше 2000 квартир, рассчитан более чем на 4 500 жителей. Уже введены в эксплуатацию пять домов, в июле сдается еще один дом №6. Благоустроенная территория и развитая инфраструктура делает новостройку привлекательной и для покупателей жилых, и для покупателей коммерческих помещений. Уже 900 семей выбрали "Каскад", и 40 компаний успешно работают на территории комплекса.  

Выбирая ЖК "Каскад", вы получаете:

  1. Расположение в одном из самых быстроразвивающихся районов города.
  2. Низкую стоимость коммунальных услуг за счет сниженного тарифа на электроэнергию и крышных газовых котельных. Цены ниже, чем средние по городу.
  3. Выбор: готовое помещение или строящийся объект. В каждом случае – свои преимущества. Так, при проектировании можно учесть особенности вашего бизнеса.
  4. Приятных покупателей и отзывчивых клиентов.
  5. Удобство подъезда на личном и общественном транспорте. Рядом с комплексом расположены остановки общественного транспорта.
  6. Высокий транспортный трафик
  7. Полный спектр услуг: возможность отделки помещения профессиональными строителями, реализация инженерных сетей в соответствии со спецификой вашего бизнеса. Многие уже воспользовались данными возможностями. Например, многопрофильная клиника "Академика" -преимуществами отделки от "Век".
  8. Хорошие подъездные пути, проезды шириной 7 метров
  9. Благоустроенная территория, выделенные открытые парковочные места.
  10. Близость к существующему жилому массиву микрорайона Древлянка.
  11. Индивидуальный подход к каждому клиенту по вопросам проектирования и вариантам оплаты.

Для размещения коммерческих предприятий предлагаются помещения площадью от 40,7 до 107,5 кв. м. Возможна как продажа (в том числе в рассрочку), так и аренда помещений (в том числе аренда с правом выкупа) на индивидуальных условиях.

Просмотр помещений и предварительное бронирование по тел. (8142) 33-00-43.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей