Новости. Экономика
15:54, 30 Мая 2019
фото: ИА "Республика"

Доходы директора музея "Кижи" в разы превысили заработки министров Карелии

Загрузка...

Доход директора музея-заповедника "Кижи" Елены Богдановой в 2018 году превысил 6,4 млн рублей.

Ее доход почти в 3 раза больше, чем у большинства руководителей министерств Карелии.

Согласно документу, Богдановой принадлежит кроссовер Suzuki Grand Vitara и несколько объектов недвижимости. 

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Сергей
2019-05-31 08:58:38
У ее непосредственного начальника миллиардера Мединского посадили всех замов, а он "выжил". Давно говорят, что Миткульт - золотая жила, которую пора разогнать. В большинстве государств такого министерства нет.
Lana
2019-06-01 09:46:47
Сергей,

Респект!
Chopper
2019-05-31 00:26:59
Пора, значить, Елене в компанию к Андрею Витальевичу.
кир
2019-05-30 17:26:11
Наш человек, самобытный. :)
Lana
2019-05-30 20:45:39
кир,

Ваш! Не наш точно!
кир
2019-05-30 21:37:30
Lana, и ваш тоже. Не выделяю себя и вас из общественного процесса. :)
баян
2019-05-30 16:58:29
А что она таково сделала что такая зарплата?
nae
2019-05-30 17:24:21
баян, это целое искусство оказаться на денежном месте. Вот почему мы не получаем таких зарплат? Потому что нам не ведомо закулисье интриг на пути к финансовому Олимпу. А ей известно, мало того, она его прошла. А Вы спрашиваете, чего она такого сделала.
Неравнодушный
2019-05-30 16:45:57
Порадоваться за человека не можете, озлобленные и завидущие.
Майкл
2019-05-30 16:23:10
Заработала,можно Рейндж Ровер брать.
Валерия Костина
2019-05-30 16:11:30
Это место по наследству переходит будущему экс.главе республики
карел
2019-05-30 16:04:16
Что тут скажешь -федеральная кормушка , нехило пристроились деятели культуры . То то Мединский за 200млн. пентхаузы покупает и откуда доходы пояснить не может . А у директора Эрмитажа зарплата за 1 млн . Ну да х . с ними со всеми .За Рассею обидно .
Lana
2019-05-30 20:44:06
карел,

Не завидуйте, к крышке гроба деньги не прибьешь и недвижимость на тот свет с собой не возьмешь. И за все ответить придется...
кир
2019-05-30 18:05:54
карел, зато сделали ( не они, а Священный синод РПЦ) день собора Карельских святых. Этого мало? :)
zanoza
2019-05-30 16:01:15
Молодец! Всех обошла :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?