890x80

Доктор из Карелии появился на баннерах в Москве (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
13:26, 07 Июня 2020
фото: читатель "Столицы на Онего"
Загрузка...

Врач-инфекционист из Петрозаводска Артем Микоев стал участником социального проекта "Спасибо, доктор!".

В Москве в рамках социальной акции "Спасибо, доктор!" появились баннеры с изображением врача-инфекциониста из Петрозаводска Артема Микоева.  

Цель этого всероссийского социального проекта выразить благодарность и поддержать докторов, которые находятся на передовой в период пандемии CoViD-19.

Кстати, Артем Микоев не только врач, но и вокалист известной петрозаводской группы "Чокнутый Пропеллер".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

понимаш
2020-06-30 23:32:28
столичная штучка?
кир
2020-06-07 22:23:31
Есть, что ответить. Но нет, инкогнито. На тебя санкции наложены. Мог бы быть собеседником. Однако, не вышел в люди. :)
кир
2020-06-07 17:42:53
Странный медицинский факультет. Один выпускник - начальник рекламной фирмы. Другой - вокалист. Потом ноют, что врачей не хватает. Вы, как давидка, не заточены на врачей, учителей. Есть такое понятие как "призвание". Нет, не слышали? Бог вам судья.
nae
2020-06-07 21:42:52
кир, призвание осталось в СССР, а сейчас рынок, если ты забыл.
кир
2020-06-07 17:17:51
Вокалист - это не работа врача. :)
nae
2020-06-07 21:41:56
кир, Розембауму это расскажи. :)
новый
2020-06-08 10:48:45
nae, так называемый "исследователь сталинских репрессий" Дмитриев тоже учился на фельдшера, но не доучился. Почему ? Либерасты об этом тщательно умалчивают.
Demari
2020-06-07 15:01:43
И тут тролли новокиры недовольные . У вас проблемы ?
Саныч
2020-06-07 15:44:49
Demari, у них всегда проблемы. С головой.
Demari
2020-06-07 17:13:54
Саныч, не только у них .Они рабы,они думают как скажет Хозяин.)
Demari
2020-06-07 20:15:24
Fit G, это вы ,рабы ,покрываете чужие интересы. Вы действуете против России и народа . Если мы тявкаем ..то вы даже шипеть не можете...только лижете.
Fit G
2020-06-07 20:00:55
Demari, ха, ха, ха... в чем заключается твоя свобода? В том, что можешь потявкать на площади за чужие интересы?
новый
2020-06-07 14:11:11
Чокнутый пропеллер ? До сих пор из подросткового возраста не вышел. Не иначе в депутатишки собрался.
кир
2020-06-07 13:48:59
Давидка, почему не ты? :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.07.2020 12:36
Капитал
Глава Минприроды Карелии Алексей Щепин о ходе реализации мусорной реформы в республике, строительстве в Орзеге современного полигона с заводом и биостанцией и раздельном сборе мусора.
02.07.2020 12:55

Чтиво

07.07.2020 12:13
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.