ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
10:45, 02 Марта 2018

Должники перед бюджетом предпочли не отчитываться перед властями Карелии

Загрузка...

На заседание комиссии Минфина, разбирающей ситуацию с задолженностью предприятий, не явились ряд включенных в повестку представителей компаний-должников.

В повестку дня на рассмотрение были включены 26 организаций-недоимщиков, имеющих задолженность по налоговым и неналоговым платежам в консолидированный бюджет Карелии и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды, на общую сумму 211 млн рублей, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

однозначно
2018-03-02 11:14:38
Не обязаны являться на всякие комиссии Минфина. Вызывайте повестками в соответствующие органы ежели что не так.
кир
2018-03-02 10:55:13
Начальников сажать в расстрельную камеру не пробовали?
YellowSubmarine
2018-03-02 11:28:12
кир,
"кир 2018-03-02 09:53:38
То-то вы знаете как начальником работать."
- не Ваша ли фраза?!

Зарапортовались, батенька!
Извините!!!
кир
2018-03-02 13:45:54
YellowSubmarine, контекст разный, наблюдательный вы наш. :)
YellowSubmarine
2018-03-02 16:39:45
Ув. кир, благодарю за честность и открытость! Вы значительно возвысились в моих глазах! Это приятная неожиданность! Всегда уважал самокритичных и не малодушных людей. Рад общению с Вами!
Прошу простить и меня, если был несколько резок!
кир
2018-03-02 16:10:35
YellowSubmarine, прошу простить, но моё мироощущение несколько отличается от большинства людей. Есть и удачные наработки, а есть не очень. Все мы люди-человеки. :)
YellowSubmarine
2018-03-02 14:05:27
кир, не мне судить о контексте. Со стороны, как говорится, виднее (см. реакцию Мизантропа). Хотя, может быть мы все маршируем "не в ногу", один Вы - "в ногу"!
Извините, последовательный Вы ненаш!!!
Мизантроп
2018-03-02 12:01:35
YellowSubmarine, +100500
Мизантроп
2018-03-02 11:22:03
кир, Пробовали, не так давно, в 1937. Вой правозащитников до сих пор стоит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.07.2018 15:32
Обществоведение
Депутаты Петросовета одобрили выделение денег на школу и садики, что в некоторой степени позволит решить серьезную городскую проблему с записью и очередями в образовательные учреждения.
17.07.2018 08:58

Чтиво

13.07.2018 13:29
Личное мнение
Журналист и блогер Наталья Ермолина рассказала о том, почему ей никто не нравится.

Опрос

Нужны ли России такие дорогостоящие мероприятия, как Чемпионат мира по футболу и Олимпиада?