Новости. Экономика
12:02, 18 Сентября 2017

Дорожный фонд Карелии пополнится за счет акцизов

Загрузка...

Дополнительные поступления в 2017 году составят 250 млн рублей.

Это станет возможным за счет увеличения ставки акциза на дизельное топливо. В 2018-2019 годах акцизы будут расти. Это следует из проекта закона о внесении изменений в бюджет республики на 2017 год, внесенного в парламент Карелии.

Подробности – в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

NIK
2017-09-18 19:36:28
Новая компашка прогуляет все.
User
2017-09-18 14:02:10
Фиг там заживете! "Эффективные" из правительства планируют увеличить дефицит бюджета. Так что опять, как водится, размажут средства дорожного фонда по всему бюджету, чтобы дыры заткнуть.
А вам по весне ситяменеджер расскажет очередную сказку о плохих подрядчиках и о ее 100500 предписаниях.
Беня
2017-09-18 20:29:25
User, "планируют увеличить дефицит бюджета" - это значит кредит возьмут или аблигации облигации выпустят. Так шо сперва будем жировать, а уже только потом зубы на полку :)
User
2017-09-18 22:58:46
Беня, кто ж кредит-то даст? Карелия - не Венесуэла.
Беня
2017-09-19 09:20:04
User, банки. Субъект федерации это на самый хреновый клиент. У банком тоже засада с размещением денег, а под гарантии бюджета пристроить деньги не самый плохой вариант
циник
2017-09-18 12:24:41
Отличная новость! + к этому 500 млн. от "Платона", согласен с Беней, эаживем!
Беня
2017-09-18 12:14:40
...сделают дороги....эх, заживем! :)
stranger
2017-09-18 12:11:54
Карелия -есть, фонд- есть, акцизы-есть, дорог нет
banan
2017-09-18 15:26:37
stranger, есть карманы и откаты. есть детишки за границей и офшоры. а вы тут про дороги говорите. платите за солярку и бензин больше и не ропчите, а то царьки гвардейских собачек натравят.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2019 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

22.10.2019 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?