Двухэтажный дом сгорел под Петрозаводском (ФОТО)

Новости. Происшествия
10:02, 27 Января 2020
фото: © МЧС Карелии

Новости партнеров

Пожар произошел 25 января в Заозерье, сообщили в МЧС Карелии.

В 8.10 пожарно-спасательные подразделения Прионежского района и  Петрозаводска в составе 32 человек и 8 единиц техники привлекались для ликвидации пожара в жилом доме в п. Заозерье на ул. Лесной. В 9.34 пожар ликвидирован.

Двухэтажный двухквартирный дом площадью 120 кв м полностью сгорел.

Причина – неисправная работа электрообрудования. 

Из горящего дома вынесли 2 газовых баллона и 1 кислородный. 

Погибших и пострадавших нет. 

По информации читателей "Столицы на Онего", на пожаре погибла кошка.

Причины, виновный, ущерб устанавливаются.

Ранее сообщалось, что пожар произошел на территории турбазы в Карелии.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

26.07.2025 16:15
Тема недели
«Столица на Онего» побывала на новом туробъекте на горе Лысуха в Медвежьегорске, где местный энтузиаст Олег Савченко приводит в порядок финскую военную заброшку времен Великой Отечественной.

Чтиво

25.07.2025 14:15
Остров Заонежье
Об удивительном крае, полном тайн и загадок, его прошлом и настоящем. О людях, которые живут здесь и которые приехали сюда со всего света в поисках счастья и покоя.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение