ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
19:21, 11 Марта 2018

Эмилию Слабунову отпустили из полиции без составления протокола

Загрузка...

Полиция не стала составлять протокол на председателя партии "Яблоко", депутата Заксобрания Карелии Эмилию Слабунову, задержанную в воскресенье на митинге в Москве, она покинула отделение после дачи объяснений, сообщила ее пресс-секретарь Татьяна Бибина.

"Отпустили без составления протокола. Взяли объяснение", - сказала Бибина "Интерфаксу".

Она отметила, что еще двух граждан, задержанных на митинге, отпустили, составив на них протокол о нарушении правил проведения массовых мероприятий.

Ранее сообщалось, что председатель партии "Яблоко", депутат Заксобрания Карелии Эмилия Слабунова была задержана за нарушение закона о митингах в ходе мероприятия "День матери в Останкино" и доставлена в ОВД "Останкинский".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Stern
2018-03-12 19:57:32
Приветствую королеву пиара и пустобреха!!! При этом "косит лиловым глазом" налево и направо:кто подкинет!!!
Сеня
2018-03-12 13:44:48

Всеволод , этот молодец, избирателей кинула , отказалась участвовать на выборах в Карелии ,
Всеволод
2018-03-12 13:32:33
Вообще она молодец! В Москву пробилась! Не каждому это дано!
На программе Соловьёва("соловьиный помёт") пыталась как-то обратить внимание на внутреннюю обстановку в нашей стране,на экономику разрушенную,но Соловьёв не дал ей говорить,сразу перешёл на Украину и Сирию,там нам "нужные"....
А вот сегодня .в Московской области бродячие собаки загрызли насмерть молодого парня,покалечили девушку,это ,наверное,всё же важней чем тявкать без конца на Украину и обсуждать вторжение в Сирию....или мы совсем уже "съехали"?
dgin
2018-03-12 11:12:24
А вот без протокола зря отпустили , это нарушение закона .
Американец
2018-03-12 08:50:27
плохо, что задержали.... очередная провокация либералов перед выборами.
Лучше бы её детей задержали за границей за то, что они там против геев и лесбиянок. Вот тогда бы мы увидели истинное лицо борцов "с режимом". А так мутят воду перед выборами.... тухленько, мелочно, безвкусно.... ничего нового служители Западному хозяину не могут придумать. Получат очередные 0,1%
Омен Григорий Иосифовия
2018-03-12 03:29:17
А где подробности? За что задержали? Кусала милиционеров, била стекла?
Стас
2018-03-11 23:19:58
"Свобода слова" в России,можно говорить ,но только то,что царю приятно будет,а правду говорить давно запрещено....
Mike
2018-03-11 23:18:18
Она даже протокол не заслужила. Героиню из себя строит. Займись делом, а не трепатней!
Старый дед щукарь
2018-03-11 23:04:15
Молоденького себе нашла чернобурка старая!!!
тезка Высоцкого
2018-03-11 19:26:49
давайте тоже что ли вымрем
чтобы свободу ощутить
а то и нас теперь впрягают
да что уж говорить пасут
эдуард3
2018-03-11 22:56:08
давайте умирать не будет
свобода есть у каждого внутри
впрягают нас, пасут повсюду
Высоцкий умер, колею не победив.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

17.10.2018 12:32
Обществоведение
Как в Петрозаводске ПКФ СЛОВО растит себе молодую смену.

Чтиво

17.10.2018 11:36
Личное мнение
Разрыв отношений РПЦ с Константинопольским Патриархатом отрежет православных от молитв у валаамских святынь в Финляндии?

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?