ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:43, 14 Февраля 2018

Естественная убыль населения Карелии выросла в 1,5 раза

Загрузка...

Население Карелии по причинам естественной убыли в 2017 году сократилось на 2,4 тысячи человек, что в 1,5 раза больше, чем в 2016 году.

Рост естественной убыли объясняется тем, что уровень смертности сокращается медленнее, чем уровень рождаемости. Уровень рождаемости в расчете на 1 тысячу человек населения в 2017 году снизился на 13,3%, а уровень смертности сократился на 1,3%, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

 

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2018-02-15 04:34:05
Так к открытию громадины перинатального центра придется все этажи кроме первого сдавать под офисы. Поликлиника Древлянка -
номер два...
grigorjev
2018-02-14 18:05:22
Даже боятся называть численность населения республики. Ведь столько людей жило в КФССР после 2-й мировой войны.
Неизвестно
2018-02-14 16:44:46
То ли еще будет...еще пусть уезжающих на всегда посчитают
Кузьма
2018-02-14 13:24:20
С таким режимом и "профессионалами" только и развиваться....
Неравнодушный
2018-02-14 12:42:53
В Индии уже почти полтора миллиарда, и объяснять ничего не требуется.
User
2018-02-14 12:20:19
Ну хоть что-то выросло у "эффективных менеджеров". Предыдущих уже, таки, наградили?
dgin
2018-02-14 11:47:22
Все условия созданы в регионе , живи ," не хочу" . Дожились . называется.
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?