Forbes назвал самую богатую певицу мира

Новости. Общество
20:20, 06 Июня 2019
фото: © AP Photo / Invision/ Evan Agostini

Новости партнеров

Журнал Forbes назвал имена самых богатых женщин в музыкальной индустрии.

Самой богатой женщиной в мире музыки стала Рианна. Большую часть из 600 млн долларов ей принесло партнерство с LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. Рианне и LVMH принадлежит бренд косметики Fenty Beauty. Кроме того, певица вместе с TechStyle Fashion Group владеет линией нижнего белья, пишет издание "РИА Новости". 

Самой продаваемой исполнительнице по версии Книги рекордов Гиннеса Мадонне пришлось довольствоваться лишь вторым местом. Состояние Мадонны Forbes оценил в 570 млн долларов.

Тройку лидеров замкнула Селин Дион. Канадская певица заработала 450 млн долларов.

Бейонсе на сей раз остановилась на подступах к виртуальному пьедесталу. На счету Бейонсе – 400 млн долларов.

На пятом месте оказалась Тейлор Свифт. Состояние Тейлор Свифт оценили в 360 млн долларов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение