Новости. Общество
11:04, 26 Марта 2019
фото: vk.com/otherptz

ФОТО и ВИДЕО: Экс-министр спорта в Карелии Воронов первым испытал бассейн на Онежском озере

Загрузка...

Бассейн, который прорубили во льду Онежского озера для проведения этапа Кубка мира по зимнему плаванию, первым испытал экс-министр спорта республики Александр Воронов.

В Петрозаводске с 27 по 31 марта пройдет этап Кубка мира по зимнему плаванию. Бассейн для спортсменов вырубили в губе Онежского озера.

Первым испытал бассейн Александр Воронов, также подготовку к этапу Кбка мира начала и начальник Управления земелными ресурсами Александра Россыпнова.

За тренировками моржей можно наблюдать с набережной Петрозаводска.

Видео "ГТРК "Карелия" и личной страницы "ВК" Александры Россыпновой.

Фото паблика "Другой Петрозаводск".

Первое видео - Александр Воронов

Второе видео - Александра Россыпнова

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гоша
2019-03-26 18:00:52
Я бы никогда не смог ,побоялся бы холодной воды....
Жорж
2019-03-26 13:33:28
Что же не плохо , Работа , спорт и здоровье , всё в одном соединилось . Нам бы так жить .
однозначно
2019-03-26 13:13:33
User, согласен. По периметру надобно казаков ряженых карельских с погонами и медалями расставить, и попов с кадилами, дабы заодно и моржей покрестить. Гундяев же ездил на пароходе в Антарктиду пингвинов крестить, чем наши попы и пингвины хуже ?
однозначно
2019-03-26 12:02:34
Заодно и калакунду справить
User
2019-03-26 12:33:38
однозначно, не надо в воду справлять, в ней и без кунды всякого кала хватает. Лучше бы туалеты поставить. :)
Неравнодушный
2019-03-26 11:51:23
Оскорбление чувств больных и немощных, которые туда не полезут, однозначно!
Беня
2019-03-26 12:30:01
Неравнодушный, Почему не полезут? Это смотря шо понимать под словом "больной"... :)
gary
2019-03-26 11:41:51
Классные видео!!! А на котором из них Воронов?
Беня
2019-03-26 11:41:45
Я в эту страсть не полез бы :)
без наркоза и бани :)
zanoza
2019-03-26 11:18:09
Все станем "моржами" :)
Беня
2019-03-26 12:34:31
zanoza, если ласты и клыки пластмассовые дадут - станем :)
Правда я в "сухомятку" туда не полез бы :) я все-таки не министр :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?