ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:55, 13 Мая 2018

ФОТО: Мирошник посадила на Кукковке березу

Загрузка...

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник приняла участие в акции по посадке деревьев.

Представители мэрии, жители домов по Карельскому проспекту, школьники, студенты и даже воспитанники детских садов приняли участие в акции по высадке деревьев, организованной сотрудниками администрации города в рамках многолетней программы "Петрозаводску – 100 тысяч деревьев". Для участников акции был проведен мастер-класс по высадке деревьев. Всего было высажено 100 деревьев.

Глава города Ирина Мирошник посадила на газоне вдоль Карельского проспекта маленькую березу и вместе с сотрудниками мэрии приняла участие в уборке прилегающей территории, рассказали в администрации Петрозаводска.

Комментарии

Сергей
2018-05-14 08:12:59
Задолбали! Мирошник переживает, Мирошник дерево посадила, Мирошник набережную убирает... Город в грязи, мусор не вывозится, в квартирах духота, дороги не ремонтируют... У нее команда есть или нет, или "положили" на нее...
Беня
2018-05-14 00:02:24
Каждому свое. Кто-то сажает деревья, кто-то сажает печень коньячном под шашлычок ....
Муня Блёданс
2018-05-13 23:36:29
Низкий ей поклон от аллергиков столичного града. Сама, видно, не страдала никогда, как страдают аллергичные дети. Кроме берёз пора научиться сажать ещё что-то, в том числе более интересные виды. Или чем беднее живём, тем больше тащим из леса?
gaudealis
2018-05-13 19:44:06
Надоело читать о посадках.
В следующий раз сообщите, как она эти деревья удобряет навозом собственного производства.
Умный
2018-05-13 16:19:11
А 100 деревьев это много? Сколько спилили при стройке ленты ?
sherhan2
2018-05-13 14:36:06
Показуха.Тут посадили,а чуть ниже,на Лыжной,приехали молодчики в жилетах на Транзите и три дерева спилили,которые года 3 или 4 назад сажали толпой по такой же акции. Видимо,чтобы рекламный баннер не загораживали.
Бородатый
2018-05-13 13:46:55
Ну, молодец! А мастер-класс по асфальтированию тротуаров на том же Карельском проспекте будет? А то там такие буераки асфальтовые на тротуарах...
Гость

Аналитика

25.05.2018 13:31
Капитал
На Петербургском международном экономическом форуме прошла ежегодная презентация результатов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. Карелии в лидерах нет.

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?