890x80

ФОТО: На месте строительства часовни на площади Кирова появился "куб"

Новости. Общество
15:26, 28 Мая 2017
Загрузка...

Буквально через два дня после проведения публичных слушаний по вопросу восстановления православной часовни на площади Кирова, на месте будущей стройки появился информационный "куб".

Место, где будет строиться православная часовня на площади Кирова возле Музыкального театра, застолбили информационным "кубом". Примечательно, что появился он очень быстро. В минувший четверг прошли публичные слушания по этому вопросу, а в воскресенье он уже стоял.

Напомним, на общественных слушаниях в городской администрации, состоявшихся 25 мая, разгорелись жаркие дискуссии относительно воссоздания часовни в память Фаддея Петрозаводского на площади Кирова.

В результате за строительство часовни проголосовали 257 человек, против - 39, воздержались 10. В ближайшее мэрия разместит на своем интернет-ресурсе соответствующий документ, который будет рекомендовать выделить церкви участок земли под раскопки и строительство часовни.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

qwerty
2017-05-29 09:52:07
подал обращение через электронную приемную петросранской администрации https://priemnaya.petrozavodsk-mo.ru/ с просьбой учесть мой голос против строительства часовни. Даже жопу от стула не надо отрывать. Присоединяйтесь, если попы раздражают вас своим бизнесом и вы хотите внести свою лепту в борьбе с попвским произволом. Потом подам запрос, чтобы узнать сколько человек высказалось против этой фигни через электронную приемную
новый
2017-05-29 09:33:40
Теперь на площади вместо чучела масленицы будут ведьм сжигать. "Народные слушатели" будут бегать в Парк культуры за хворостом
bessi
2017-05-29 07:57:09
Я за однозначно!
новый
2017-05-28 20:10:19
Гарик, сейчас уровняют 50 на 50, делов то.
Гарик
2017-05-28 19:43:24
Редакция ,где мой комментарий по существу проведенного в Столице на Онего опроса??
Гарик
2017-05-28 19:15:09
Редакция !! Посмотрите с какого сервера более 1000 голосов "За" вбросили в ваш опрос , здесь явная фальсификация, вчера "против" было на 1000 голосов больше. За ночь и день все переменилось. У вас никогда столько человек не принимало участие ,тем более в выходной день и ночь
ненец
2017-05-28 21:53:15
Гарик, это проделки самого Сатаны.
Ой не к добру....! Не Богоугодно то как! На лжи часовни строить. Ой грех большой. Ой ёёё ёй!
Гарик
2017-05-28 18:46:29
Что это ?? За сутки результаты опроса изменились до наоборот. Подтасовка что ли ??
Онего
2017-05-28 21:59:47
Гарик, кибернетика однако :) , любой результат по ихнему желанию...
sherhan2
2017-05-28 19:38:33
Гарик, я тоже обратил внимание.Это ещё раз доказывает,что по таким серьёзным вопросам нужно референдум проводить,а не слушанья с участием 1% городского населения.
petronik
2017-05-28 17:30:30
У нас что, главного архитектора города вообще нет? Судя по по деревяшкам на Неглинке и согласованию места здесь.
goo
2017-05-28 16:34:29
Почему на пл. Кирова размещают незаконные рекламно-информационные конструкции? Куда смотрит мэрия?
новый
2017-05-28 16:15:01
Пометили территорию.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

06.07.2020 17:26
Капитал
Более 170 тысяч гектаров охотничьих угодий в Калевальском районе Карелии перешли в категорию общедоступных.
02.07.2020 12:55
30.06.2020 12:20

Чтиво

02.07.2020 14:45
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.