ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
15:07, 20 Декабря 2017

ФОТО: Петросовет принял бюджет и увеличил стоимость проезда в троллейбусах

Загрузка...

Городской совет Петрозаводска провел последнюю в уходящем году сессию. Смотрим, как работали депутаты.

В Петросовете состоялась финальная в 2017 году сессия, на которой депутаты приняли бюджет карельской столицы на 2018-2020 годы. Заседание открыл глава Карелии Артур Парфенчиков.

Обращаясь к депутатам, руководитель региона подвел итоги текущего года, обратив особое внимание на важнейшие направления бюджетной политики города и республики.

Кроме того, на сессии депутаты приняли бюджет на 2018 год и повысил тариф на проезд в троллейбусах.

Смотрим, как проходила последняя в 2017 году сессия депутатов.

Комментарии

йошкин кот
2017-12-20 17:22:15
автобусное лобби при недостатке финансовой грамотности чиновников....модно-выгодное место трол.парка можно под застройку отдать, а провода - в цветмет. всё - в "интересах" и "во имя".
Orava
2017-12-20 16:37:36
Благодетели наши, все о россии думают, себя не жалеют. на какой помойке вас подобрали?
Observer
2017-12-20 19:04:17
Orava, а самому-то слабо управлять городом, республикой, страной ?
Может стоит попробовать себя в реальном деле, а не в пустой критике, а ?
Слабо ?
gaudealis
2017-12-20 19:09:04
Observer, а кто его допустит до управления городом, республикой, страной?
Ваши единомышленники и соратники гнобят по тюрьмам своих оппонентов. Стоит Ораве попробовать побороться за власть - эта участь постигнет и его...
Orava
2017-12-21 09:33:54
Observer, вам как ватнику виднее, скоро на санях будете ездить.
Observer
2017-12-20 19:28:28
gaudealis, так уж и гнобят.
Ну, во-первых, я не член ЕР, так что это не мои соратники.
А, во-вторых, оппозиционеры в России сейчас чувствуют себя как нигде в мире вольготно: посмотрите на то же "Эхо Москвы", всяких там Райкиных и пр. публику: говорят, что хотят, никто их не трогает.

Ларчик открывается просто: опыт 90-х показал, что либералы не способны управлять, ибо брехать - не мешки ворочать.
Беня
2017-12-20 17:39:18
Пророческие слова:
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Леонид Филатов
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.09.2018 15:53
Тема недели
Что толкнуло петрозаводского маньяка на двойное убийство.
17.09.2018 13:04

Чтиво

21.09.2018 13:36
Личное мнение
В связи с трагическими событиями в Петрозаводске осталось много вопросов как к нашим доблестным правоохранительным органам, так и к власти в целом. 

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?