ФОТО: Располневшую Надежду Бабкину раскритиковали за кадры в купальнике

Новости. Общество
20:20, 04 Мая 2018

Новости партнеров

Некомпетентные подписчики не учли возраста народной артистки и посоветовали ей "прятать фигуру, далёкую от идеала".

Надежда Бабкина отдыхает в Греции вместе со своей семьёй, а солнечными снимками делится со своими подписчиками в "Инстаграме". На фото 68-летняя народная артистка не стесняется позировать без традиционного яркого макияжа и укладки и демонстрирует свою фигуру в купальнике, сообщает "Лайф".

Однако смелость Надежды Георгиевны оценили далеко не все. Подписчики жёстко раскритиковали образ певицы, указав на излишний вес. "Бегемот", "Располнела до неузнаваемости", "Перестаньте так много есть", — написали подписчики. Некоторые и вовсе посоветовали ей прятать свою фигуру.

Но, несмотря на большое количество хейтеров, победу одержали всё-таки поклонники Бабкиной, которые искренне порадовались за неё и пожелали всем недоброжелателям стать такими же жизнерадостными и добрыми к 68 годам.

Сама же Надежда Георгиевна нисколько не обижается на негативные комментарии и совсем не обращает на них внимания. Кроме того, она просто живёт в своё удовольствие и продолжает активно вести "Инстаграм" на радость народу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.