ФОТО: У закрытого универмага "Карелия Маркет" активисты высадили цветы

Новости. Общество
10:09, 11 Августа 2017

Новости партнеров

Красивые цветочные клумбы появились в центре Петрозаводска благодаря стараниям городских активистов и сотрудников мэрии.

Сотрудник отдела экологии мэрии Петрозаводска Анна Дудырина разместила в соцсети фото, на которых запечатлела, как преобразились цветочные клумбы на пр.Карла Маркса.

"Сегодня привели в порядок цветники рядом с Карелия Маркет. Посадили цветы, покрасили вазоны. Приходите гулять на проспект Карла Маркса", - написала Анна в комментарии к фото.

Как пояснила Анна Дудырина "Стлолице на Онего", цветы в клумбах высадили сотрудники мэрии с горожанами в рамках проекта "Благоустройство.Перезагрузка".

"Мы с сотрудниками мэрии и горожанами устраиваем небольшие субботники каждую. Стараемся охватить те объекты, которые не попали в контракты на содержание в связи с нехваткой финансирования", - написала сотрудница мэрии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение