ФОТО, ВИДЕО: Очень накачанная российская бодибилдерша

Новости. Общество
19:40, 09 Ноября 2017

Новости партнеров

СМИ обратили внимание на девушку, которая в 26 лет завоевала десятки титулов и накачала массу около 90 кг.

Западные издания обратили внимание на россиянку Наталью Кузнецову, которая вернулась в спорт после 18-месячного отсутствия, сообщает издание dayonline.ru. Девушка признана самой накачанной бодибилдершей в мире. Россиянка в 26 лет достигает веса в 90 кг и установила мировой рекорд с жима штанги в 170 кг.

- Люди определенно меня узнают. Атлетическое тело можно увидеть под одеждой. Многие узнают меня, просят сфотографироваться с ними. Многие даже знают мое имя,  - рассказала Наталья.

За жизнью россиянки следят около 200 тысяч человек. В 14 лет она впервые пошла в спортзал и начала тренироваться. Теперь она делает это каждый день, придерживается специальной диеты, добавляя белковый порошок к еле. Кроме того, она может работать тренером, о чем сейчас задумалась.

Ее ответы на самые частые вопросы: я из России. Мне 26 лет. Мой рост 170 см. Самый большой вес в межсезон был за 100 кг. Тренируюсь более 12 лет. Я не замеряю свои бицепсы-трицепсы и тому подобное и не встаю каждый день на весы. Мне это неинтересно.

Наталье принадлежит множество различных мировых рекордов. О россиянке написали Daily Telegraph, журнал Lad Biblie, Daily Mail и пр.

Ее выставили спортсменкой, которая может легко открыть банку с засолками или донести пакеты до машины.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей