Новости. Общество
15:43, 22 Апреля 2019
фото: Николай Смирнов / "Столица на Онего"

ФОТО: Жители Петрозаводска несут цветы к памятнику Ленину

Загрузка...

В Петрозаводске в 149-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина активисты КПРФ, сторонники партии и обычные горожане принесли цветы к памятнику революционеру и основателю советского государства.

На площади Ленина 22 апреля несколько десятков человек – представителей КПРФ, сторонников партии и обычных горожан возложили цветы к памятнику Ленину.

Люди несут цветы на протяжении всего дня. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2019-04-23 14:22:42

Амриканец , а хозян это хто ? Кому они лижут то ?
То что , толку от них нет , это да ))))
Американец
2019-04-23 12:45:59
Большевики в 1917 году спасли страну, а ныненшние коммуняки лижут у хозяина сапоги
кир2
2019-04-22 18:59:32
Одно плохо , молодёжи за этой партией практически нет и видимо , с таким партийным руководством , и не будет .
Мизантроп
2019-04-22 19:08:18
кир2, И слава богу. Пусть молодежь учится. Когда научится, найдет себе партию.
ПлачУ и ПлАчу
2019-04-22 17:09:06
Ну наконец-то! Все познается в сравнении. Дураки только на своем опыте учатся, к сожалению.
Не понравилось играть в капитализм, когда капитал в чужих руках?
Неравнодушный
2019-04-22 15:54:25
Ужасный человек, но в чём-то он даже достоин своего рода уважения. Практически один уничтожил одну из величайших мировых империй - Российскую, нынешним террористам такие преступления могут только сниться.
кир
2019-04-22 17:17:46
Неравнодушный, согласен полностью. Сильная мысль.
Геннадий Гаврилов
2019-04-22 16:45:52
Неравнодушный, Хочу добавить к сказоному МИЗАНТРОПОМ ,что не плохо бы и почитать о Февральской революции ,ее причинах и результатах .Большевики взяли в руки страну, в которой уже не было ни царя
,ни власти, ни экономики ,за исключением военной .Зато были хлебные бунты ,антивоенные демонстрации и беспомощное временное правительство .
Неравнодушный
2019-04-22 17:47:27
Геннадий Гаврилов, но люди-то, видимо, всё-таки с вами не согласны, если с каждыми новыми выборами отдают коммунистам всё меньше и меньше голосов. Помнится, что в 1996 году сторонников левой идеи в России было раз в пять больше, чем сейчас. На Украине сейчас вообще запретили эту идеологию.
Геннадий Гаврилов
2019-04-22 18:52:05
Неравнодушный, Потому что с каждым годом остается все меньше людей ,которые помнят историю России . И если 30 лет вдалбливать людям ,а особенно подрастающему поколению ,что все было ужасно при советской власти , конечно многие начинают бояться прошлого , а читать и пытаться самим узнать что-то новое для себя , нет желания ,да и отвыкли уже это делать . А коммунистическая идеология сильно ущемляет нынешних компрадоров и олигархов ,вот и пытаются ее уничтожить и у нас и на Украине ,да и в других странах .
Неравнодушный
2019-04-22 18:42:21
кир2, сталинист, что ли? Почему ник себе не смог придумать?
Мизантроп
2019-04-22 18:40:34
кир2, У ребят подгорает. Ребята нервничают. Все чем занимались 30 лет, десоветизацией и десталинизацией, даже целый совет при "хозяине" придумали, все идет прахом.
кир2
2019-04-22 18:32:45
Неравнодушный, Учи матчать ,дядя ! Сторонников левой идеи становится больше , 60% выступают за воссоздание СССР , 70% одобряют Сталина . И это только начало . Какой ты неграмотный , кир .
Мизантроп
2019-04-22 18:01:43
Неравнодушный, Ты где коммунистов увидел? До сих пор в башке знак равенства между партбилетом в кармане и что у человека в голове? По секрету, только тебе - Яковлев, Шеварнадзе, Горбачев, Зюганов, Чубайс, Гайдар, Путин, Медведев и т.д., это все коммунисты. Учи историю. Поймешь для чего была замена партбилетов, "чистки" и о ужас, т.н. "репрессии".
Мизантроп
2019-04-22 16:33:39
Неравнодушный, Уничтожил Ники Кровавый под сурдинку немки Алекс с попом Распутиным! Хотя такой же немец и был, ничего святого, ... . Большевики во главе с Лениным собрали. "Брестский мир" изучают во всем мире, как вершину дипломатии. Это тебе не ХПП, хе-хе-хе.. Учи историю, лапоть!)))
Горожанин
2019-04-22 16:29:31
Неравнодушный, историю изучать не пробовал?! Про план ГОЭЛРО хотя бы слышал? Про то, что в "величайшей империи" 90% населения было безграмотным?! Пора бы уже перестать повторять тупые агитки из 90, сочиненные идеологами вашингтонского обкома
Lana
2019-04-23 10:15:37
Горожанин,

А сколько сифилитиков и одиноких мамочек, которых советская власть возвела в ранг "героинь"? То, что всегда считалось позором!
Гость

Аналитика

Сегодня 13:27
Обществоведение
В Карелии наблюдается существенная динамика телеграм-пространства.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?