ФОТО: Жители поселка в Карелии выразили недоверие местному главе из-за свалки

Новости. Общество
12:21, 27 Июля 2018

Новости партнеров

Центр Эссойлы зарастает мусором, люди возмущены.

В центре поселка Эссойла Пряжинского района выросла огромная свалка крупногабаритного мусора, который с мая никто не вывозит. В связи с эти житель Эссойлы в группе ВКонтакте обратился к главе местной администрации Андрею Ореханову.

"Уважаемый Глава Эссойлы Ореханов Андрей Иванович! Почему вы не принимаете меры с мая месяца этого года по ликвидации свалки мусора в самом центре Эссойлы во дворе улицы Школьная д.7, 8,9? Жители неоднократно выкладывали фото в этой уважаемой группе! Или хозяйственными делами Вам некогда заниматься? Я лично голосовал за вас на прошлых выборах мэра Эссойлы и, к сожалению, за эти годы утратил к вам свое доверие... Я голосовал за мэра-хозяйственника, а выходит, что за юриста-психолога? А нужен ли Эссойле юрист-психолог, если позарез нужен хозяин, любящий свой поселок? P.S. Мне пришлось обратиться к депутату округа Шмаеник Ольги Николаевне по данной проблеме", - написал возмущенный эссойльчанин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей