890x80

Генпрокурор России Юрий Чайка покидает пост

Новости. Общество
13:49, 20 Января 2020
фото: © Михаил Джапаридзе/ТАСС, архив
Загрузка...

Владимир Путин уже внес новую кандидатуру на должность генпрокурора России.

Президент внес кандидатуру замглавы СК Игоря Краснова на должность генпрокурора вместо Юрия Чайки в связи с его переходом на новую работу, пишет издание "РИА Новости" со ссылкой на пресс-службу президента.

15 января после оглашения послания главы государства Федеральному собранию премьер-министр Дмитрий Медведев объявил, что кабмин в полном составе уходит в отставку. Сейчас идет процесс формирования нового правительства.

Чайка занимал пост генерального прокурора с июня 2006 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-01-20 17:27:55
Появилась надежда, что хоть этот сможет заткнуть либерастам ихние поганые рты и зачистить страну от всякой мемориальной грантоедовской шелупони.
нетюлень
2020-01-20 18:42:13
новый, три хэша в одном посте! Широкая душа, однако.
Интересно, а чьим теперь будет "мусорный бизнес"? И в каком бизнесе преуспеют дети "хоть этого"?
Нет нового Александра Островского, который воспел бы текущий момент!
Писарев
2020-01-20 18:31:21
новый, Оставь надежду.
Сеня
2020-01-20 16:34:17
Какая разница кто в этой стране прокурор и есть ли он вообще .
Виктор
2020-01-20 16:00:20
На его место зам. Бастрыкина поставили?! И что изменилось?
Иван
2020-01-20 14:55:46
Ничего не изменится,дадут хорошую должность и останется при кормушке,сына жалко,страдающего от ожирения....без Всевышнего тут не обошлось?!
Вася
2020-01-20 14:47:20
интересно. дети его останутся успешными бизнесменами?
Вася
2020-01-20 14:42:10
При Навальном такого бы не было!
Беня
2020-01-20 22:40:11
Вася жжот, Вася пешы есчо :) :) :)
Вася
2020-01-20 14:39:37
Ничего не происходит,рейтинг поднимают.
Сеня
2020-01-20 14:22:00
у либерастов вторую неделю днище срывает, они не могут понять, что в стране происходит. Фукс очередную мазьню накалякал на РУНЕ, опять снесло башню. Что происходит, он не может понят.
zanoza
2020-01-20 14:34:32
Сеня, можно подумать что ты понимаешь что происходит, это ведомо только самому :)
Сеня
2020-01-20 15:09:43
zanoza, понимаю, вот и ржу над вами..... А вы дальше продолжайте ненавидеть страну, в которой живете, авось вам помогут ваши кумиры, ала Навальный, Явлинский, Грудинин, Зюганов, Касьянов и прочие
zanoza
2020-01-21 13:52:01
Сеня, мы сами себе поможем! А ты надейся на Царя.
нетюлень
2020-01-20 16:10:28
Сеня, 22 рубля поварёнку тоже деньги.
кир
2020-01-20 16:02:11
Сеня, поддерживаю на все сто.
Вася
2020-01-20 14:04:20
С конфискацией?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 15:28
Обществоведение
"Столетие" республики оказалось придумано ее властями для привлечения в регион федеральных средств.

Чтиво

20.02.2020 15:02
Без политики
Метод внутривенной лазерной очистки крови (ВЛОК) часто называют "волшебной пилюлей" для организма.