890x80

Глава Карелии наградил своего премьера медалью

Новости. Политика
14:34, 27 Октября 2021
фото: ©Валерий Поташов/Столица на Онего

Новости партнеров

Премьер-министр Александр Чепик удостоен медали «За заслуги перед Республикой Карелия».

Карельский губернатор Артур Парфенчиков подписал указ о награждении своего премьер-министра Александра Чепика медалью «За заслуги перед Республикой Карелия». Как говорится в тексте указа, господин Чепик удостоен этой медали за «высокие достижения и заслуги перед республикой и ее жителями в экономической, государственной и профессиональной деятельности, в области дорожного хозяйства, государственного строительства и социально-экономического развития».

Напомним, Александр Чепик появился в Карелии в начале 2017 года, вскоре после назначения бывшего главного судебного пристава России Артура Парфенчикова на губернаторский пост. Новый руководитель республики пригласил Чепика из Бурятии, где тот занимал должность вице-премьера по экономическому развитию. В конце марта 2017 года чиновник из Бурятии возглавил в Карелии республиканское правительство.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

регион03
2021-10-28 17:02:26
быть ему губернатором :)
Изя
2021-10-28 18:28:38
регион03, очередное ГАВНО пишите )) И этог грустно ((((((((((((
zanoza
2021-10-27 19:44:37
Власть региона находится в глубоком самообмане. Самообман - это неосознанный обман самого себя, стремление выдать желаемое за действительное и представить реальность такой, какой ее хочется видеть. Самообман - это личные иллюзии и грезы, жизнь в мечтах и надеждах.
Вот так и властвуют в самообмане и медальки за это раздают, однако:)
Изя
2021-10-27 16:47:19
Орден Сампо то забыли дать .))) Теперь ему и дембель не страшен )))
топка
2021-10-27 16:25:46
Нормальное, открытое лицо. Ясный взгляд. Мне нравится. Он не способен делать гадости.
Александр
2021-10-27 16:15:58
И на груди его могучей одна медаль висела кучей
User
2021-10-27 16:13:08
За недопуск в поликлиники - медаль, за допуск на кладбища - орден!
топка
2021-10-27 16:23:42
User, опять лезешь не в свои дела, злобное существо.
stranger
2021-10-27 15:31:59
А Бурятии то, как повезло...
Димон
2021-10-27 15:08:52
" Уровень бедности в Карелии будет вдвое выше, чем в Москве, даже через 10 лет "
Не зря работает чиновник !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Димон
2021-10-27 15:04:49
Ну с , формальности соблюдены , можно и на пенсию обоим двигать .
Житель Карелии
2021-10-27 14:46:19
Господин Губернатор, огласите, пожалуйста, полный список достижений г-на Чепика, а именно, в цифрах и процентах. Но, не пряча его достижения за текстом приказа "высокие достижения и заслуги перед республикой и ее жителями в экономической, государственной и профессиональной деятельности, в области дорожного хозяйства, государственного строительства и социально-экономического развития...". И куда пропала г-жа Пивненко? Ещё несколько недель назад каждый день что-то делала на благо РК и об этом писали все СМИ... Я беспокоюсь))).
Димон
2021-10-27 15:05:58
Житель Карелии, не переживайте так , они есть , где то очень глубоко в душе .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.12.2021 16:42
Обществоведение
Один из фигурантов резонансного «дорожного дела» Игорь Новокшонов вышел на свободу.

Чтиво

03.12.2021 15:37
Личное мнение
Для того, чтобы почувствовать себя счастливым, среднестатистическому россиянину нужно меньше среднего заработка финна.
23.11.2021 14:01