890x80

Глава Минфина удивился тяжелой реакции общества на повышение пенсионного возраста

Новости. Общество
15:20, 15 Января 2019
фото: РИА Новости / Кирилл Каллиников
Загрузка...

Первый заместитель председателя правительства РФ, министр финансов Антон Силуанов признался, что не ожидал столь тяжелой реакции общества на повышение пенсионного возраста.

"Наиболее сложным было рассмотрение вопроса по изменению пенсионного законодательства. Не рассчитывал, не думал, что обсуждение в обществе этой темы будет проходить так сложно", – сказал Силуанов. 

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2019-01-15 22:29:24
Все-таки не зря они там себе зарплаты повышают. Надо еще и молоко выдавать за вредность!
Умные люди приходят в профессию, растут, дорастают до уровня министра, правительства. И все! Год-два и вот такой бред. Становятся идиотами! Облучают их там наверное...
Мизантроп
2019-01-15 22:53:54
Leopol'd, Это кто из умных туда за последние 30 лет пришел? Примаков с Маслюковым?
Сеня
2019-01-15 19:57:57
I'm terribly sorry, I have to write here .

Короче , эти либеральные пиндосы развалили всю Россию.

" Россия обречена, поскольку у её экономистов промыты мозги ещё со времён Ельцина. Промывание им сделали американские неолиберальные экономисты. Сделать это «американцам было достаточно легко: коммунистическая экономика сошла на нет, российская экономика разрушилась, россияне испытывали крупные трудности, и процветающая Америка протянула им руку помощи»
" У тех экономистов, что задают тон в России, мозги промыты американским империализмом. Нынче содействие Запада в развале России не требуется: «промытые» разграбят страну и сокрушат изнутри. Надо просто подождать! "


Пол Девид Крейг - ярый враг России , экономист , экс.министр финансов США
Патриот
2019-01-15 17:02:17
Мизантроп , Fit G Манский такой же подонок как и все они . Надо смотреть и анализировать , делать выводы . Голова то зачем у вас . Да , и почитайте программу Гайдара и этой шоблы что они сделали с Россией и , что ещё сделают .
Мизантроп
2019-01-15 17:17:21
Патриот, Хоспади, мне то ты что объясняешь?! Мы этих уродов у себя в НКВД с 90-х отслеживаем.
David
2019-01-15 16:14:48
Рептилоиды удивляются.
Патриот
2019-01-15 16:11:43
Этот геноцид народа был запланирован либералами Чубайсом , Кохом , Грефом , Медведевым , Кудриным ещё в 90 годы во время прихода Путина к власти . цель максимально устранить социальное государство , превратить россиян в дешёвую рабочую силу .при этом максимально обогатится Эти люди хуже фашистов , это видно когда прочитаешь их либеральную программу . Посмотрите фильм В. Манского " Свидетели Путина " , там всё ясно откуда взялся Путин и его роль в том как мы сейчас живем .
Fit G
2019-01-15 16:49:29
Патриот, В. Манский национальной предатель и вообще его мнение не авторитетно.
Мизантроп
2019-01-15 16:31:53
Патриот, Вот умоляю, не надо Манского смотреть, вот такие Манские и привели к власти Путина. Что режиссер, что герой его фильма должны болтаться на русских березах.
Внимательный
2019-01-15 16:25:18
Патриот,

+1000, к сожалению....
Патриот
2019-01-15 16:22:44
Основные там Гайдар и Чубайс плюс до 1000 шт. америкосов в каждом ведомстве .
Горожанин
2019-01-15 15:40:31
А что, было обсуждение этой темы в обществе?! Общество поставили перед фактом принятого решения. Они там вообще от жизни оторваны...
Мизантроп
2019-01-15 15:38:18
Иногда сразу не пойму, кто на том конце провода, тролль или дебил....
Простите!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.