Новости. Общество
11:26, 05 Декабря 2018
фото: "Столица на Онего"

Глава Минздрава Карелии Швец работает на этом посту последний день

Загрузка...

Министр здравоохранения Карелии Марина Швец 5 декабря работает в этой должности последний день, завтра коллективу будет представлен новый глава министерства.

По сведениям "Вестей Карелии", ожидается, что глава республики Артур Парфенчиков сегодня подпишет указ о назначении на пост министра Михаила Охлопкова – бывшего руководителя министерства здравоохранения Якутии.

Подробнее читайте в материале издания.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-12-05 21:49:51
скатертью дорога!
вангую: прибывший будет править еще меньше, а то смотри и....
карелия она такая.... красная....
Чинуша
2018-12-05 17:18:07
Мамаа ....прощай ......сыночка с собой забери .....не потеряй его , в коридорах власти .
deep
2018-12-05 14:40:02
Вот сегодня был у диагностического центра, смотрел на перинатальный и думаю: роддома в районах закрыли, теперь , бедные бабы, сюда поедут. Сколько же в ДОРОГЕ младенцем погибнет????
Valentina Vonti
2018-12-05 14:11:44
Финансирование только на зарплату чиновников Минздравохранения Карелии,полностью оптимизация (нет лекарств,медоборудования и врачей специалистов),а Якутия временный Министр???.
Не судья
2018-12-05 13:42:00
Эх, был бы толк?!
кир
2018-12-05 13:11:21
Русский с китайцем братья навек. Старинная совковая песня.
А Марине грамота и на пенсию - стандартная процедура.
mts
2018-12-05 13:09:33
Якут пойдёт как виновник полного развала системы Карелфарм. Будет на кого списать.
Неизвестно
2018-12-05 12:41:47
Беспредел творится..
German
2018-12-05 12:41:29
Хидишана то не вернуть в министры , солидный дядечка , профессионал , да и небеглый .
mentor
2018-12-05 11:41:31
А Швец отправить в Якутию по программе культурного обмена
Гость

Аналитика

22.03.2019 16:22
Капитал
Компания МегаФон отчиталась о результатах работы за прошлый год.

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?