ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:26, 05 Декабря 2018
фото: "Столица на Онего"

Глава Минздрава Карелии Швец работает на этом посту последний день

Загрузка...

Министр здравоохранения Карелии Марина Швец 5 декабря работает в этой должности последний день, завтра коллективу будет представлен новый глава министерства.

По сведениям "Вестей Карелии", ожидается, что глава республики Артур Парфенчиков сегодня подпишет указ о назначении на пост министра Михаила Охлопкова – бывшего руководителя министерства здравоохранения Якутии.

Подробнее читайте в материале издания.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-12-05 21:49:51
скатертью дорога!
вангую: прибывший будет править еще меньше, а то смотри и....
карелия она такая.... красная....
Чинуша
2018-12-05 17:18:07
Мамаа ....прощай ......сыночка с собой забери .....не потеряй его , в коридорах власти .
deep
2018-12-05 14:40:02
Вот сегодня был у диагностического центра, смотрел на перинатальный и думаю: роддома в районах закрыли, теперь , бедные бабы, сюда поедут. Сколько же в ДОРОГЕ младенцем погибнет????
Valentina Vonti
2018-12-05 14:11:44
Финансирование только на зарплату чиновников Минздравохранения Карелии,полностью оптимизация (нет лекарств,медоборудования и врачей специалистов),а Якутия временный Министр???.
Не судья
2018-12-05 13:42:00
Эх, был бы толк?!
кир
2018-12-05 13:11:21
Русский с китайцем братья навек. Старинная совковая песня.
А Марине грамота и на пенсию - стандартная процедура.
mts
2018-12-05 13:09:33
Якут пойдёт как виновник полного развала системы Карелфарм. Будет на кого списать.
Неизвестно
2018-12-05 12:41:47
Беспредел творится..
German
2018-12-05 12:41:29
Хидишана то не вернуть в министры , солидный дядечка , профессионал , да и небеглый .
mentor
2018-12-05 11:41:31
А Швец отправить в Якутию по программе культурного обмена
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.12.2018 12:37
Капитал
Что скрывают планы республиканских властей приватизировать государственный пакет акций лесопромышленного холдинга?
06.12.2018 10:26

Чтиво

07.12.2018 15:50
Без политики
В преддверие новогодних праздников хочется купить подарки всем, кого любишь, и именно в такие моменты хочется иметь возможность хоть где-то сэкономить.
04.12.2018 16:05

Опрос

Сколько вы готовы потратить на подготовку к Новому году?