Главу Петрозаводска сегодня прооперировали

Новости. Общество
16:30, 16 Сентября 2021
фото: © Владимир Любарский / ВК

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Владимир Любарский надеется, что «слегка выпученные после анестезии глаза градоначальника не смутят участников личного приема».

На своей странице в соцсети глава Петрозаводска Владимир Любарский сообщил, что сегодня у него прошла небольшая операция по корректировке сухожилия.

«Надеюсь, что слегка выпученные после анестезии глаза градоначальника сегодня не смутят участников личного приема», — с шуткой написал о себе Любарский и рассказал историю из детства, в которой объяснил причину обращения к хирургам.

«Свое трудовое воспитание я начал в школьные годы — в старших классах я работал грузчиком на овощебазе. Однажды мы работали в филиале овощной базы на станции Томицы. Бригада была случайной, а задача — сложной. Начали разгружать подпорченную картошку днем, к вечеру все грузчики разбежались. До конца решили бороться только мы с Николаем и еще один мужик. Работа длилась всю ночь. Я жутко устал. Но был и еще один момент — левая рука приняла форму деревянной рукояти лопаты и отказывалась разгибаться. Ночью за мной приехал на такси двоюродный брат и увез домой, где я сходил в душ и пошел в школу. Заснул я за партой уроке. Но заработал невозможные по тем временам 60 рублей. Но с тех пор левая рука ослабла, периодически сводит безымянный палец. В последнее время проблема усилилась. Медики это называют — „щелкающий палец“», — рассказал Владимир Любарский.

Полную версию истории из детства можно прочитать на странице главы Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Катерина Макарова
2021-09-17 10:10:06
А мне парацетамол прописали. Ему нужнее, а то левая рука не будет знать , что делает правая
Максим Викторович
2021-09-17 02:06:57
Все та же кучка все так же беспомощно пишет: зачес, почему, для чего эта новость? А зачем вообще ваши убогие комментарии? Кому вы тут нужны? Вас 10 дурачков, которые друг с другом переписываются. Вы больные. На вас всем на+++ть.
Эндшпиль
2021-09-16 22:58:30
Наверное честные санитары из клиники ФСБ могут, и ампутировать, красотульку "левую ручку", говорливую матом.
Эндшпиль
2021-09-16 22:53:19
В сети гуляет аудиозапись монолога от его "левой руки", такой красивой, как она вопросы решает. Помогает. По пять раз на неделе, вопросы закрывает.
Митрофан
2021-09-17 06:44:59
Эндшпиль, бандос реально . Как он во власти стоько лет и не на нарах просто не понятно . На записи реально он , ну а мэра нутро стало понятно всем кто слушал запись , а дальше и по губернатору всё ясно . .
Рафаэль
2021-09-16 20:20:04
Пусть пишет для своих прихлебателей ВКонтакте , но зачем Столица на Онего эту муть читателям пишет, вопрос .
Leopol'd
2021-09-16 22:52:26
Рафаэль, Столица обязана поддержать брата по партии ЕР!
Leopol'd
2021-09-16 20:03:39
Дв-да, после анестезии...)))
Негодяй
2021-09-16 19:33:33
Типа "пожалейте меня болезного", снова сказки из прошлого. Ну тогда расскажите сказку, как вы с такой рукой аттестованным сотрудником органов стали, что вы там врачам такого показывали.
Олег Фадеев
2021-09-16 19:16:24
Ну вот кому это интересно, что мэра прооперировали, тогда уж напишите, как он по какал, жидкий ли стул? Лучше бы написали Как Красулин 4 раза попадал в ЗС за деньги, вот это думаю людям интереснее почитать.
Рафаэль
2021-09-16 20:25:55
Олег Фадеев, так и в пятый раз полезет , способ один бухло и бабло, и алкаши ,
Mike
2021-09-16 18:03:17
Он думает, что это именно та новость, которую хотят услышать от него жители Петрозаводска, особенно проживающие в домах, где еще нет тепла или которые ходят по раскуроченным улицам города? Опомнитесь! Шуточки оставьте в своем семейном кругу и среди друзей и займитесь наконец работой!
Козьма
2021-09-16 18:30:12
Mike, бесполезно , уровень опера , не более .
Кинокритик
2021-09-16 16:52:19
Брехня очередная. Как он ВВК с таким здоровьем прошел ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.10.2021 13:54
Капитал
Коронавирус бьёт новые антирекорды по заболеваемости и летальным исходам — выявить болезнь на ранней стадии и предотвратить осложнения помогают анализы на наличие COVID-19.

Чтиво

21.10.2021 16:53
Без политики
«Хранители женского здоровья» — этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы «Фрау клиник».
20.10.2021 14:41