890x80

Готовят проект закона об увеличении штрафов для бизнеса в десятки раз

Новости. Экономика
16:25, 12 Декабря 2019
фото: РИА Новости/Виталий Белоусов
Загрузка...

Проект поправок к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП) предусматривает увеличение штрафов для бизнеса в десятки раз.

О содержении документа написала газета "Известия".

"Штраф для компаний за невыполнение предписаний Роспотребнадзора, ФНС и прочих надзорных органов может вырасти в десятки раз, до 500 тыс. рублей вместо нынешнего максимума в 20 тыс.", — говорится в статье.

Какие еще наказания готовят для бизнеса, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Juniper59
2019-12-13 11:59:44
"Столица", кто готовит? Интригу держите?
новый
2019-12-12 21:30:06
Плачун, за щепку отдельное спасибо :)
zanoza
2019-12-13 13:25:26
новый, бальзам на твою ущербную душонку?
Изя
2019-12-12 16:52:08
Добить малый и средний бизнес в угоду приближённых к власти олигархам , это в духе бандитизма из 90 х . :)
ПлачУ и ПлАчу
2019-12-12 21:03:11
Изя, список бизнесов в этом городе, в эфир! С названиями сертифицированных товаров и суммами доходов в бюджет.
Негодяй
2019-12-13 00:58:32
ПлачУ и ПлАчу, когда я своих работников уволю - к тебе с семьями отправлю, ты то в бюджет много отдаешь, 10 человек плюсом тебе не в тягость содержать будет.
кир
2019-12-12 16:50:19
А толк какой? Как работал неопрятный ларёк на колёсах на газоне, ул. Ровио 18, так и будет работать только наличным расчетом. Там же на другой стороне улицы за переходом без палатки торгуют прямо на столе под открытым небом, так и будут торговать пассионарные наши братья. Менты не видят, а "заслуженные юристы" защитят в случае чего. Противное общество и власть в стране Советов.
zanoza
2019-12-12 16:44:11
Вот и приплыли! Бизнес еле-еле на дышит, так его совсем задушить решили!
ПлачУ и ПлАчу
2019-12-12 21:01:39
zanoza, как у тебя вместо имени щепка, так и ПИЗНЕС по продаже говна и палок не жало никому, кроме аптек, которые на дристунах богатеют..
zanoza
2019-12-13 13:23:41
ПлачУ и ПлАчу, а у тебя вместо имени слёзы ? А что слёзы-это вода! Обтекай!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.01.2020 09:56
Обществоведение
Кто из преступников получил пожизненный срок: портреты самых опасных преступников Карелии, шансы которых вернуться в общество суд приравнял к нулю.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?