890x80

Греф объяснил превращение Сбербанка в Сбер

Новости. Общество
16:23, 24 Сентября 2020
фото: РИА Новости / Виталий Белоусов
Загрузка...

Сбербанк сменил название на Сбер и показал новый логотип.

Ребрендинг банка в ходе конференции представил глава Сбера Герман Греф.

"Для фирменного знака Сбера взяли самое главное от нашего банковского наследия. Галочку — символ нашей целеустремленности и ориентированности на пользу для человека. Наш круг — символ нашей сфокусированности на потребностях людей, и создании возможностей и комфорта для них. Мы остались зеленым финансовым брендом, но добавили много разнообразия, в том, чем мы занимаемся, и чем полезны для клиентов. И главное, мы взяли на себя амбиционную задачу — экономить людям максимум времени", — сказал Греф.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Юнипер
2020-09-25 09:24:36
за чужой счёт пьют язвенники и трезвенники
Горожанин
2020-09-25 08:42:48
Затраты на ребрендинг миллионные. А мы больным детям СМС-ками собираем. К тому же "Сбер" давно уже ничего не сберегает, - процент по вкладам не компенсирует инфляцию
nae
2020-09-24 20:50:13
Тот, кто берет кредит в сбере, берут греф на душу и становятся грефниками.
ПлачУ и ПлАчу
2020-09-24 22:19:43
nae, запишите в псалмы.
gaudealis
2020-09-24 20:36:12
Когда россиянин полжизни работает, чтобы выплатить проценты по ипотеке, — это, оказывается, означает, что кто-то позаботился о СБЕРежении и "максимальной экономии" его времени...
Рубль падающий
2020-09-24 17:47:23
Как то не звучит,согласитесь? Банк уже ведь они " прихватизировали," так может назвать "Общак"? Хотя нет, общак в Америке, можно просто "Грёб" , или Греф, на худой конец,?
Беня
2020-09-24 16:58:22
Шото сразу не подумал - это уже вторая компания по ребрендингу. Опять тратит мои проценты от вкладов, шоб мне не достались. Не сидится ему спокойно. Лучше бы очередями занялся.
ПлачУ и ПлАчу
2020-09-24 22:18:33
Беня, ты приличнее не нашел места сложить свои гроши?
Изя
2020-09-24 16:53:57
И это правильно . Кредиты взятые в Сбербанке Сберу отдавать не надо ? :)
новый
2020-09-24 16:58:51
Изя, ты нищеброд вечный. Только о кредитах и думаешь. Работу себе найди.
Изя
2020-09-24 17:18:33
Ты обыкновенное престарелое дверьми .
Беня
2020-09-24 16:52:59
А очереди все равно остались. Гы-ы-ы :)
Может место проклятое?
ПлачУ и ПлАчу
2020-09-24 22:17:49
Беня, неужели столько еще дураков, что прям Очереди?
zanoza
2020-09-24 16:38:46
Так люди уже давно этот банк так называют.
кир
2020-09-24 16:28:15
Мне нравится новый логотип.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.