Новости. Общество
20:40, 15 Ноября 2019
фото: © Михаил Терещенко/ТАСС

Грудинин объявил, что будет баллотироваться в президенты

Загрузка...

Политик, директор Совхоза имени Ленина Павел Грудин на пресс-конференции заявил, что планирует баллотироваться на выборы президента в 2024 году.

Грудинин пообещал в случае прихода к власти распустить действующий состав Госдумы, организовать досрочные выборы, а также национализировать доходы, которые были получены незаконным путем, сообщается на сайте партии. 

Несмотря на определенные проблемы с КПРФ, Грудинин, по его словам, считает, что это единственная идеология, которая может победить "либерально-олигархическую идеологию".

"Я пойду только от КПРФ. Но если они выдвинут другого человека, значит, я буду поддерживать его", – добавил он.

Грудинин также назвал основные тезисы своей предвыборной программы: роспуск состава Госдумы и организация досрочных выборов, а также национализация доходов, которые были получены незаконным путем. Кроме того, он сообщил, что планирует заниматься краудфандингом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ирина Обрядина
2019-11-18 14:52:09
Да в президенты Грудинина! Не отступать и не сдаваться!
Андрей Харламов
2019-11-16 23:59:01
Грудинина не допустят до выборов, прошлую ошибку они не повторят.
Гость
2019-11-16 11:33:05
Главное ему дожить до выборов, народ его любит, но знает и понимает что это страна не Европа....
User
2019-11-15 23:44:46
Коммунистическая ветвь ЖиВ, как и вся остальная т.н. карманная оппозиция, давно уже себя дискредитировала и сольет любого кандидата. Только самовыдвижение и внятная народная программа!
Писарев
2019-11-15 22:41:25
Никуда Грудинин не будет баллотироваться, во всяком случае от КПРФ. Шлейф скандалов за ним слишком большой. КПРФ будет двигать Платошкина. Как говориться - шило на мыло.
Козьма
2019-11-15 22:57:02

КПРФ то доживёт до 24 года ??? И что есть Платошкин , кроме бла -бла .?? Проект кремля . В интернете читай про скандалы , а не по ТВ у пропогондонов ))
Сам то веришь себе , о чём пишешь ?
Тем более начнётся всё раньше , держись меня , вместе выживем )))Споки , мой друг-Писссссарев )))
бюджет
2019-11-15 21:44:55
Решение правильное, но надеятся на КПРФ? Может знает, что Зюганова отправят на пенсию, а так надо привлекать все силы, например ПДС НПСР, Левый Фронт.
кир
2019-11-15 21:12:53
Дай бог, дожить ему до выборов.
Козьма
2019-11-15 21:16:53
кир, И это правильное ему пожелание . Молодец , видно , что грудиненец .
Козьма
2019-11-15 21:07:14
Почему нет , только " за " , если подполковник ФСБ как то правит страной двадцать лет и страна оказалась в развале , почему директор знаменитого совхоза не может править Россией , в ограниченные Конституцией сроки и сделать жизнь народа сказкой , а не каторгой как сейчас . Пора завязывать с развалом и начинать восстанавливать Россию и очищать её от коррупции и ворья , и жадных чиновников , олигархов
Местные боты , писать мне ничего не надо , мне это не интересно .
Козьма
2019-11-15 22:04:59
Есть только одно " но " , Зюганов его предаст в угоду действующей власти , а народ его поддержит . 86 % респондентов в интернете голосуют в опросах за Грудинина .
кир
2019-11-15 21:17:05
Козьма, ты сам не интересен, чтобы тебе писать. Нет уж, увольте.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

13.12.2019 10:54
Без политики
Пяточную шпору ни с чем не перепутаешь – острую боль в пятке, как будто оттуда торчит гвоздь или острые шипы, от неё не спасают народные рецепты, а таблетки помогают лишь на время. Так можно жить годами, а можно – избавиться от неё раз и навсегда!

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?