890x80

Импортные поставки продовольствия в Карелию выросли в 1,6 раза

Новости. Экономика
09:27, 18 Марта 2020
фото: pixabay
Загрузка...

Внешнеторговый оборот Карелии за 2019 год составил в текущих ценах 1,2 млрд. долларов США и по сравнению с 2018 уменьшился на 17,5%, сообщает Карелиястат.

Экспорт упал на 19,6%, импорт – на 4,9%.

По сравнению с 2018 годом произошло снижение стоимостных объёмов экспорта по всем основным товарным группам.

Вместе с тем, импортные закупки продовольствия выросли в 1,6 раза.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2020-03-18 15:26:29
Вот такое импортозамещение, однако :) Слава вечному Президенту!
кир
2020-03-18 16:54:44
zanoza, провокаторша беззубая. :)
Ткачев
2020-03-18 15:33:06
zanoza, О, сколько нам открытий чудных... Хе-хе-хе... На выборы обязательно сходи.
zanoza
2020-03-18 16:52:26
Ткачев, это обязательно! На не голосующих надежды нет, они ведь явные пособники вечного!
Ткачев
2020-03-19 12:31:01
zanoza, Ахаххахахаха.... Особенно радуют истошные крики о "конституционном перевороте". В чем переворот-то? Что, поправки меняют не то, что право собственности на заводы, газеты и пароходы, но хотя бы собственников? Ни разу.
Конституция дает право Путину еще избираться? И что? Выберете вы НЕ Путина, а, прости, господи, Навального - и что изменится? В ваши обывательские карманы, что, деньги ручьем потекут? Не будьте идиотами. Не потекут. За цирк платят те, кто в зале, а не те, кто на арене и, тем более, не хозяин цирка. Так что все ваши страсти по конституции это ни к чему, и ни о чем. Лучше бы потребовали печатать ее на экологической бумаге, не забивающей канализацию, в случае дефицита туалетной.

Не о том заботитесь.
zanoza
2020-03-19 11:46:14
Ткачев, это да ,Господь видит, а некоторые не хотят замечать очевидное и наступают постоянно на одни и те же грабли!
Ткачев
2020-03-18 17:13:29
zanoza, Перехвалил я тебя. Господь видит, я сделал все что мог.
кир
2020-03-18 12:52:36
Дожили до израильской картошки, бездари. Не надо помогать малому и среднему бизнесу. Бесполезно.
Горожанин
2020-03-18 13:54:34
кир, а им и не надо помогать. Их грабить не надо!
кир
2020-03-18 17:59:25
Горожанин, врать не надо. Ткачев, наш классик, сказал три вещи, которые умеет делать частник. Я верю ему. :)
Ткачев
2020-03-18 18:11:38
кир, Спасибо, ваша поддержка очень важна для нас.)))))))
Ткачев
2020-03-18 13:27:47
кир, Нас не сбить с пути, потому что мы не знаем куда идем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.