Ирина Мирошник только сегодня узнала, что электронная приемная мэрии уже месяц не работает

Новости. Общество
11:05, 13 Ноября 2017
Загрузка...

Электронная приемная администрации Петрозаводска не работает уже целый месяц, однако глава города узнала об этом только сегодня и призналась, что не довольна.

На состоявшейся в понедельник традиционной встрече с Ириной Мирошник журналисты поинтересовались у главы города, почему электронная приемная администрации уже целый месяц не работает.

На вопрос ответил начальник информационно-технического управления Андрей Раев.

"Был технический сбой, сейчас последствия устраняются", - сказал он.

"К сожалению, проблема была сложная, ее пришлось долго решать", - объяснил Андрей Раев, почему этот популярный раздел сайта администрации не работает так долго.

Как оказалось, глава города Ирина Мирошник была не в курсе случившегося.

"Я, конечно, не довольна, что узнаю об этом спустя месяц. По этой повестке я разберусь обязательно", - сказала она.

"Очень плохо", - добавила Ирина Мирошник.

Сейчас при попытке зайти в электронную приемную на сайте мэрии появляется следующее сообщение:

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Косинус
2017-11-13 22:31:17
А кто в итоге накосячил-то? Сомнительно, что тележурналист приемные рубильником выключает. Начальник компьютерного отдела куда там недавно делся? Говорят, в зээску перебежал на днях, там связи налаживает?
мать горького
2017-11-17 00:48:14
Косинус, это не тот ли, который при Ширшиной под суд попал два года назад, его оштрафовали еще за публикацию картинки про наркотики? Степанов вроде фамилия.. Столица тогда еще писала..
2017-11-13 18:49:45
пхахахахахахахаххххххх, вот это клоунесса!!!! я пацталом!!!! вот это мэрша!!!! и ведь не стесняется такую дурость нести... а чем ты, ириша, тогда на своем рабочем месте занимаешься и бываешь ли на нем вообще???!!!!
елпидифор
2017-11-13 17:49:22
Кир, Андрей Раев - профи, я знаю его еще когда он работал на ТВ. А для Мирошник - хоть есть почта, хоть нет - она как была столоначальницей в мэрии, так ей и осталась...
кир
2017-11-13 21:08:10
елпидифор, не надо к профи относиться, что я его знаю. И что? Сбой произошёл при работе фигуранта. Пусть отвечает головой и потерей должности.
Александр
2017-11-13 16:28:05
Жжёт бабуля, однако ... :)
кир
2017-11-13 14:25:45
Андрей Раев, пенсионер, назначен временно на этот пост вместо беременной. А подготовки нет быть руководителем этой службы. До 25 января будет мучиться, потом найдут другую работёнку.
мать горького
2017-11-13 19:33:23
кир, а что должно произойти 25 января?
кир
2017-11-13 21:04:11
мать горького, декретный отпуск заканчивается у основного работника, согласно раннему сообщению Столицы. Если не переиграют.
кир
2017-11-14 11:09:53
мать горького, пользуюсь открытыми источниками, в частности, Столицей.
мать горького
2017-11-13 22:33:10
кир, что-то вы больно в курсе всего что там происходит... мне бы и в голову не пришло.
Адольф
2017-11-13 12:35:04
Может что-то с головой?
SquareIronBox
2017-11-13 11:46:34
Ничего ничего, через пару лет она еще узнает о ямах на дорогах...или о кусках дорог на ямах?
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова
2017-11-13 11:15:48
"Сложная техническая проблема" - отправить email через сайт. Что же тогда говорить о проблеме дорог, освещения, занятости, развития бизнеса и пр. в городе? По ходу это вообще неподъемные для Администрации проблемы. Если отправить email - сложный технический сбой.
dgin
2017-11-13 11:09:39
Одни электронку отключили , другой в контакте отрубил часть народа, общаться не хотят с людьми )))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.11.2020 15:15
Политкухня
Известный предприниматель Леонид Белуга отказался давать показания и остался подозреваемым в даче взятки председателю Петросовета Геннадию Боднарчуку.