ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:05, 13 Ноября 2017

Ирина Мирошник только сегодня узнала, что электронная приемная мэрии уже месяц не работает

Загрузка...

Электронная приемная администрации Петрозаводска не работает уже целый месяц, однако глава города узнала об этом только сегодня и призналась, что не довольна.

На состоявшейся в понедельник традиционной встрече с Ириной Мирошник журналисты поинтересовались у главы города, почему электронная приемная администрации уже целый месяц не работает.

На вопрос ответил начальник информационно-технического управления Андрей Раев.

"Был технический сбой, сейчас последствия устраняются", - сказал он.

"К сожалению, проблема была сложная, ее пришлось долго решать", - объяснил Андрей Раев, почему этот популярный раздел сайта администрации не работает так долго.

Как оказалось, глава города Ирина Мирошник была не в курсе случившегося.

"Я, конечно, не довольна, что узнаю об этом спустя месяц. По этой повестке я разберусь обязательно", - сказала она.

"Очень плохо", - добавила Ирина Мирошник.

Сейчас при попытке зайти в электронную приемную на сайте мэрии появляется следующее сообщение:

Комментарии

Косинус
2017-11-13 22:31:17
А кто в итоге накосячил-то? Сомнительно, что тележурналист приемные рубильником выключает. Начальник компьютерного отдела куда там недавно делся? Говорят, в зээску перебежал на днях, там связи налаживает?
мать горького
2017-11-17 00:48:14
Косинус, это не тот ли, который при Ширшиной под суд попал два года назад, его оштрафовали еще за публикацию картинки про наркотики? Степанов вроде фамилия.. Столица тогда еще писала..
2017-11-13 18:49:45
пхахахахахахахаххххххх, вот это клоунесса!!!! я пацталом!!!! вот это мэрша!!!! и ведь не стесняется такую дурость нести... а чем ты, ириша, тогда на своем рабочем месте занимаешься и бываешь ли на нем вообще???!!!!
елпидифор
2017-11-13 17:49:22
Кир, Андрей Раев - профи, я знаю его еще когда он работал на ТВ. А для Мирошник - хоть есть почта, хоть нет - она как была столоначальницей в мэрии, так ей и осталась...
кир
2017-11-13 21:08:10
елпидифор, не надо к профи относиться, что я его знаю. И что? Сбой произошёл при работе фигуранта. Пусть отвечает головой и потерей должности.
Александр
2017-11-13 16:28:05
Жжёт бабуля, однако ... :)
кир
2017-11-13 14:25:45
Андрей Раев, пенсионер, назначен временно на этот пост вместо беременной. А подготовки нет быть руководителем этой службы. До 25 января будет мучиться, потом найдут другую работёнку.
мать горького
2017-11-13 19:33:23
кир, а что должно произойти 25 января?
кир
2017-11-13 21:04:11
мать горького, декретный отпуск заканчивается у основного работника, согласно раннему сообщению Столицы. Если не переиграют.
кир
2017-11-14 11:09:53
мать горького, пользуюсь открытыми источниками, в частности, Столицей.
мать горького
2017-11-13 22:33:10
кир, что-то вы больно в курсе всего что там происходит... мне бы и в голову не пришло.
Адольф
2017-11-13 12:35:04
Может что-то с головой?
SquareIronBox
2017-11-13 11:46:34
Ничего ничего, через пару лет она еще узнает о ямах на дорогах...или о кусках дорог на ямах?
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова
2017-11-13 11:15:48
"Сложная техническая проблема" - отправить email через сайт. Что же тогда говорить о проблеме дорог, освещения, занятости, развития бизнеса и пр. в городе? По ходу это вообще неподъемные для Администрации проблемы. Если отправить email - сложный технический сбой.
dgin
2017-11-13 11:09:39
Одни электронку отключили , другой в контакте отрубил часть народа, общаться не хотят с людьми )))
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?