Новости. Политика
10:59, 12 Июля 2019
фото: "Столица на Онего"

Ирина Мирошник возглавила июньский медиарейтинг глав столиц Северо-Запада

Загрузка...

Глава Петрозаводска стала лидером июньского медиарейтинга среди первых лиц столиц Северо-Запада, сообщили в городской администрации.

Компания "Медиалогия" опубликовала очередной медиарейтинг глав столичных городов субъектов Северо-Западного федерального округа.

Первое место заняла Ирина Мирошник. В тройке также оказались первые лица Калининграда и Пскова.

Отмечается, что медиарейтинг, составленный специалистами независимой российской исследовательской компании в области СМИ "Медиалогия", демонстрирует состояние информационного поля вокруг мэров столиц СЗФО.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Lucky Guy
2019-07-15 20:28:11
За шо ей ? Дороги - пипец. Раньше такого бардака в городе не было ни при одном администраторе. Все приезжие ох......ют от дорог мухосранска.
тетка
2019-07-12 13:59:31
Это предлагается считать заслугой?
Матонен
2019-07-12 13:52:56
За это можно и поздравить Ирину Мирошник !
Os
2019-07-12 13:04:35
Наверное, за успешное решение проблем с городским общественным транспортом.
goo
2019-07-12 12:55:48
Наверное в топ вышла новость о том что Мирошник в отпуск ушла.
кир
2019-07-12 12:09:21
Синдром Гали. Навязчивое заболевание обнаружено в Карелии. :)
Американец
2019-07-12 11:40:40
ширшинцы нервно курят
zanoza
2019-07-12 11:54:25
Американец, а что им волноваться,
пусть едросы себя покажут в действии , а не в информационном поле!
Американец
2019-07-12 11:55:20
zanoza, так они и показывают. Дороги ремонтируют... а при твоей Гале только разборки и пиар
Lana
2019-07-12 18:30:18
Американец,

Один пиар, договорные аукционы с завышенной стоимостью и победители с единственной заявкой... Экономия бюджета - ноль! Пора силовикам присмотреться к тому как организуют и проводят тендеры в мэрии.
zanoza
2019-07-12 16:52:44
тетка, а лучше пусть в своей Америке сидит!
zanoza
2019-07-12 16:51:01
Американец, поцелуй своих хозяев сам знаешь куда :)
тетка
2019-07-12 13:57:00
Бесполезно вести дискуссию с американцем, это его работа, вот и пусть сам свои песни слушает.
zanoza
2019-07-12 13:26:06
Американец, а Ира и Ко что сделали глобального для города? Всякой ненужной чепухой занимаются, а главное и значимое для города остаётся нерешённым!
Американец
2019-07-12 12:50:17
zanoza, тем не менее Галя и Ко почему то в носу ковыряла и не делала ничего для города
zanoza
2019-07-12 12:13:59
Американец, при федеральном финансировании и дурак сможет дороги делать!
zanoza
2019-07-12 11:21:07
Информационное поле есть, а реальных и нужных для города тел практически нет! Нам не в информационном поле нашего мэра жить, а в городской среде которая не отвечает безопасности нашего проживания!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.10.2019 17:00
Обществоведение
"Столице на Онего" стали известны дела "петрозаводского маньяка", за которые его можно было задержать до убийств двух девушек.
16.10.2019 15:45
10.10.2019 00:18

Чтиво

07.10.2019 13:18
Личное мнение
Фельдшер Больницы скорой медицинской помощи Ольга Чайка рассказала о последствиях "итальянской забастовки", в которой с 15 сентября участвуют медики учреждения. 

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?