ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
06:40, 23 Мая 2018

Ирина Мирошник заработала более 1,6 млн рублей в 2017 году

Загрузка...

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник в прошлом году заработала 1 млн 644тыс. 557 рублей 5 копеек.

Это следует из опубликованной на сайте мэрии декларации о доходах и имуществе.

Ее супруг в 2017 году заработал 3 млн 24 тыс. 184 рубля 55 копеек.

С собственности мэра находится квартира площадью 50,1 кв.м. и кладовая 4,1 кв.м.

У ее супруга есть 1/3 доли земельного участка в 1500 кв.м.,  квартира 53,4 кв.м.,  1/3 доли в квартире 65,5 кв.м, а также автомобиль Skoda Octavia.

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-24 07:00:05
Вспоминается мне отчим моей бывшей, возил он какую-то шишку. В день автомобилиста заявил, что это лично его праздник! А я мол с боку припеку. Выпили, посчитали километраж пройденный нами за прошедший год. У меня вышло больше! Но не в этом суть. Я то еще занимался своей основной работой с таможней!!! Мораль - у кого больше ответственность и зарплата! Директор предприятия несет ответственность, часто единоличную, за судьбы предприятия и работников. Чиновник не несет никакой ответственности по умолчанию и в добавок распределяет свои обязанности между бесконечным штатом и т.д. и т.п. Сколько уже в мире примеров когда именно меров заменяли на котов и козлов без всякого ущерба муниципалитету. Полицейских тех же взять - за что они отвечают, за план по выявленным нарушениям. Я понимаю шериф - который выборный и отвечает за все - и за преступления, и за мусор, и за колесо на дороге. Но за что отвечает ГАИ-шиник не понимаю, если его работа легко заменяется китайской камерой для фиксации нарушений скоростного режима и проезда на красный!!!
Доктор Лень
2018-05-23 15:51:59
Ув. Беня, судя по "кОмменту" Вы за "Омена"? " Но не особо??" Уважаю Ваш зелёный, но зубастый колобок. И молчание, которое похрен. По барабану. Какие-то тёрли, что навязываюсь. Дурынды. Сам по себе. Просто хотелось пообщаться. Но: як казав класс Герой:
"Да пёс с ними!!"))
zanoza
2018-05-23 15:10:19
Заработок-это вознаграждение за результаты труда.А когда результатов нет,это не заработок. По таким "результатам" она ещё должна нам осталась.Пусть вернёт деньги в казну за свою позорную бездеятельность.
Беня
2018-05-23 14:37:03
Судя по кОмментам жизнь удалась, но не особо :)
Orava
2018-05-23 12:31:31
Нелегитимный мэр, задекларировал 1,6 млн рублей, а сколько скрыла. ПОЗОР - ОТСТАВКА
goo
2018-05-23 12:22:48
Зарабатывают трудяги, а они получают.
Дмитрий
2018-05-23 12:01:13
И всё таки странно выглядит по отношению к нашим управленцам слово "заработал(-а)". Получила - да, а заработала ли - большой вопрос.
Наши местные гаврики всё больше в политику играют - как дети в песочек. Из пустого в порожнее пересыпают изо дня в день. Толку - ноль, как писали выше. Хозяйственников на местах нет. Есть материально заинтересованные и их марионетки.
кир
2018-05-23 12:42:40
Дмитрий, управлял ли хоть небольшой бригадой разных спецов от инженеров до грузчиков и дворников? Не так это просто и не у каждого есть харизма вожака. Ни один грузчик никогда не поставил на место снятую с двери пружину. А инженер найдёт оправдания о невыполненной работе.
Старый дед щукарь
2018-05-23 10:04:59
Миллионы получают а толку ноль!
Неравнодушный
2018-05-23 10:02:32
Пофиг. Лучше бы сообщили, о чём она думает, что у неё в голове.
кир
2018-05-23 09:41:06
Большевизм от вас никуда не ушёл. Вы не дети войны, а дети большевиков. Отнять и поделить - ваше кредо. А как управлять сложными системами, где переменных тысячи и сотни тысяч никто не знает. Ни они, ни вы.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.06.2018 10:00
Капитал
Петрозаводск 30 июня будет отмечать 315 лет со дня основания. И в этот же день в городе состоится встреча с застройщиками Санкт-Петербурга от компании "Новостройки Петербурга".

Чтиво

21.06.2018 12:13
Без политики
"РКС-Петрозаводск" отметил свой 83-й день рождения. Именно столько лет жители Петрозаводска получают водопроводную воду, которая с внедрением новых технологий становится все более качественной.