Избран председатель горсовета Петрозаводска

Новости. Политика
12:11, 07 Октября 2021
фото: © Людмила Корвякова

Новости партнеров

Городской совет Петрозаводска сегодня избрал своего председателя.

На рассмотрение депутатов были представлены две кандидатуры: Надежда Дрейзис (Единая Россия) и Галина Васильева (КПРФ).

За Дрейзис проголосовали 18 депутатов, за Васильеву - 7.

Надежда Ильнуровна Дрейзис родилась 19 января 1978 года. В 2002 году окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «Педиатрия». Работала врачом-педиатром в Детской республиканской больнице и Специализированном доме ребенка, с 2006 года – врачом-неврологом городской детской поликлиники №1, а затем заведующей дошкольно-школьным отделением там же.

С 2017 года Надежда Дрейзис назначена главным врачом ГБУЗ РК «Городская детская поликлиника №1». Является депутатом Петрозаводского городского Совета 29 созыва по избирательному округу №12. В настоящее время получает второе высшее образование РАНХиГС по направлению «Государственное и муниципальное управление». Замужем. Воспитывает двух детей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

лесоруб
2021-10-08 15:13:00
а замы то замы как хороши! Двое из ларца одинаковы с лица!
Старик
2021-10-07 18:59:04
Уже и в Карелии русских не осталось.
карел
2021-10-07 19:38:53
Старик, одни приставы и буряты остались , остальные не выжили :)
карел
2021-10-07 18:30:51
явно не лидер .
Лана Текучева
2021-10-07 18:57:10
карел,

А лидеры там нужны? :)
карел
2021-10-07 19:36:08
Лана Текучева, у нас один и бесменный , да ?
zanoza
2021-10-07 15:36:23
Насчёт того , что её выбрали есть большие сомнения, Всё делается по предварительной договорённости.
Титова И.С. - председатель КРО Профсоюза госучреждений
2021-10-07 15:23:37
Какое прекрасное, светлое лицо у Надежды Ильнуровны, и от этого очень радостно на душе!

Она не может быть черствым, заносчивым и поверхностным человеком, потому что имеет самую гуманную на свете профессию - детского врача!

Очень-очень верится, что Ваша деятельность в должности Председателя Петросовета, дорогая Надежда Ильнуровна, с самого начала будет очень яркой и красивой, ведь так хочется больших, позитивных перемен в городе, таких - чтобы уезжать отсюда никому не хотелось ни при каких обстоятельствах!

Огромного Вам мужества, уверенности в своих возможностях, огромного вдохновения в работе - у Вас все получится!
Лана Текучева
2021-10-07 18:54:47
Титова И.С. - председатель КРО Профсоюза госучреждений,

"...не может быть черствым, заносчивым и поверхностным человеком..."

Странно слышать это от Вас. Сколько таких со светлыми лицами напакостили в стране за 30 лет. :)
Leopol'd
2021-10-07 18:07:36
Титова И.С. - председатель КРО Профсоюза госучреждений, прогиб не зафиксируют. А если даже поставили неплохого человека, "система" самостоятельных решений ей принимать не даст. Ее роль - подписант.
Изя
2021-10-07 17:06:58
Титова И.С. - председатель КРО Профсоюза госучреждений,
Годик подождите и посмотрим на лицо после работы с приставами ))))
David.
2021-10-07 15:42:47
Титова И.С. - председатель КРО Профсоюза госучреждений, WTF??? :)
zanoza
2021-10-07 15:23:36
Оказывается чтобы стать политиком не обязательно на это учится, достаточно стать членом ЕР.
Вася
2021-10-07 14:18:01
Я не шибко силен в домоводстве,
Гриша
2021-10-07 14:16:26
Либеральная тусовка свирепствует. Даже похлеще, чем с шенделовичем :)
Off
2021-10-07 18:52:15
Гриша/наташка . Они я в ярости ,от тебя . ЛДПРовцы ненавидят тебя , за то что ты ненавидишь Россию и Вождя . ))
btw
2021-10-07 14:05:06
Надо понимать, теперь в туалете горсовета не станет мыла и туалетной бумаги - как в поликлинике?
David.
2021-10-07 14:20:55
btw, :) :) :)
drug
2021-10-07 14:01:29
На карьере врача можно поставить жирную точку.
Теперь только политика и встречи с людьми бизнеса.
Придется идти против собственных принципов и закона.
Не спать по ночам. Нервы и постоянный стресс.
Должность расстрельная. Фокин - Гена и это еще не конец.
Постоянно думать - что тебя слушают и контролируют.
Каждая подпись может быть ошибкой и штатные юристы не помогут.
Они "пилитили" снова допустили ошибку.
Выбрали женщину - значит жители будут спокойны. Бала уже одна. Простите ошибся - не выбирали - а договорились на переговорах "пилители" должностей.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.10.2021 18:54
Политкухня
Депутаты оппозиционных фракций обратились в прокуратуру с требованием дать оценку законности решений первой сессии Петросовета.

Чтиво

22.10.2021 10:41
Кофе со сливками
На таких одержимых и держится медицина: гость рубрики «Кофе со сливками» — врач-реаниматолог Максим Ткачук.  
20.10.2021 14:41