Явка на выборах в Карелии за два часа повысилась с 23 до 27%

Новости. Политика
20:35, 10 Сентября 2017

Новости партнеров

По данным ЦИК республики на 20:00 явка на выборах в Карелии составила 27%.

На избирательные участки, по данным избиркома, пришли 144 тыс. 60 избирателей.

Всего в списки избирателей включены 531 тыс. 170 человек. Досрочно проголосовали 268 избирателей.

Напомним, сегодня впервые за 15 лет проходят выборы главы Карелии. На должность руководителя республики претендуют: Евгений Беседный (ЛДПР), Артур Парфенчиков ("Единая Россия"), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия") и Евгений Ульянов (КПРФ).

Проголосовать каждый желающий может до 22.00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение