Юные хоккеисты Карелии разыграли путевку на Всероссийские соревнования «Золотая шайба»

Новости. Спорт
14:40, 04 Февраля 2023
фото: Минобразованияи спора Карелии /ВК

Новости партнеров

Стал известен победитель регионального этапа «Золотой шайбы» среди команд 2010-2011 года рождения.

Накануне в Кондопоге подвели итоги регионального этапа «Золотой шайбы» среди команд 2010-2011 года рождения. Так, первое место заняла команда «Динамо» из Петрозаводска. На второй ступеньке пьедестала оказались костомукшские «Рыси», на третьем – пряженский «Метеор». А четвертыми стали «Тигры» из Петрозаводска.

Команда победитель из Петрозаводска получила путевку на Всероссийские соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба», которые пройдут в Нижегородской области Об это сообщили в Минобразования и спорта Карелии.

Награды юным хоккеистам вручили президент Федерации хоккея Карелии Юрий Азаров и заместитель директора Центра спортивной подготовки Александр Баканчук.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

14.03.2023 14:42
Ушли быть блогерами
Как 10 лет отработать в школе, а потом уйти в блогеры и зарабатывать в 4 раза больше?