ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
11:27, 06 Февраля 2018
фото: mustoi.ru

Районную больницу в Карелии заподозрили в сговоре с бизнесменами

Загрузка...

Управление федеральной антимонопольной службы по Карелии возбудило дело по признакам нарушения закона о защите конкуренции Калевальской ЦРБ и коммерческой фирмой закона.

Нарушения были зафиксированы при проведении электронных аукционов по закупке медицинского оборудования и лекарств для нужд больницы, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

циник
2018-02-06 11:47:33
Обычный капитализм. Вангую, как минимум еще 6 лет будет такая мотня. На выборы сходить не забудьте.
User
2018-02-06 14:10:50
циник, обычный капитализм - это вон в соседней Финляндии. А тут капитализм необычный, самобытный, клептоскреподуховный.
циник
2018-02-06 14:25:23
User, Ты на карту моей Родины хоть иногда поглядывай. Если че, моя Родина - СССР, а не Карелия. Не сравнивай жопу с пальцем. Это тебе про какой-то там "шведский социализм". Который судя по новостям с невиданной скоростью накрывается медным тазом.
циник
2018-02-06 15:18:44
User, Не, не пропили, продали! Наличие партбилета в кармане не о чем не говорит. О принадлежности к партии в том числе. "Коммунистами" были Гайдар, Чубайс, режиссер Захаров, имя им легин, Путин с Собчаком, которые продавали промышленность Ленинграда одними из первых в Союзе.
User
2018-02-06 15:01:18
циник, окстись, какая карта! Пропили твою родину коммунисты на корню еще в прошлом веке. Смотри вперед, а не в зад!
кир
2018-02-06 11:37:44
Врачи предали клятву Гиппократа, стали хапать деньги и уже сама профессия их мало интересует. Не все, к счастью, но много. "Куда крестьянину деться?" Чудовищное время.
Справедливорос
2018-02-06 11:36:57
Каждый пытается что то урвать от бюджетного пирога.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

12.10.2018 15:24
Капитал
Строительное предприятие "Спасение" приглашает на День открытых дверей в жилой комплекс "Бульвар у родников".

Чтиво

14.10.2018 08:03
Без политики
Так отзываются о Владимире Петровиче Лае, который уже более 53-х лет успешно трудится в газовой отрасли Карелии.

Опрос

Как вы оцениваете бесплатную передачу муниципальной и госсобственности РПЦ?