Новости. Общество
11:27, 06 Февраля 2018
фото: mustoi.ru

Районную больницу в Карелии заподозрили в сговоре с бизнесменами

Загрузка...

Управление федеральной антимонопольной службы по Карелии возбудило дело по признакам нарушения закона о защите конкуренции Калевальской ЦРБ и коммерческой фирмой закона.

Нарушения были зафиксированы при проведении электронных аукционов по закупке медицинского оборудования и лекарств для нужд больницы, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

циник
2018-02-06 11:47:33
Обычный капитализм. Вангую, как минимум еще 6 лет будет такая мотня. На выборы сходить не забудьте.
User
2018-02-06 14:10:50
циник, обычный капитализм - это вон в соседней Финляндии. А тут капитализм необычный, самобытный, клептоскреподуховный.
циник
2018-02-06 14:25:23
User, Ты на карту моей Родины хоть иногда поглядывай. Если че, моя Родина - СССР, а не Карелия. Не сравнивай жопу с пальцем. Это тебе про какой-то там "шведский социализм". Который судя по новостям с невиданной скоростью накрывается медным тазом.
циник
2018-02-06 15:18:44
User, Не, не пропили, продали! Наличие партбилета в кармане не о чем не говорит. О принадлежности к партии в том числе. "Коммунистами" были Гайдар, Чубайс, режиссер Захаров, имя им легин, Путин с Собчаком, которые продавали промышленность Ленинграда одними из первых в Союзе.
User
2018-02-06 15:01:18
циник, окстись, какая карта! Пропили твою родину коммунисты на корню еще в прошлом веке. Смотри вперед, а не в зад!
кир
2018-02-06 11:37:44
Врачи предали клятву Гиппократа, стали хапать деньги и уже сама профессия их мало интересует. Не все, к счастью, но много. "Куда крестьянину деться?" Чудовищное время.
Справедливорос
2018-02-06 11:36:57
Каждый пытается что то урвать от бюджетного пирога.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.02.2019 15:05
Политкухня
Президентское Послание-2019 – попытка вложить новое экономическое содержание в классическую, считавшуюся устаревшей военно-политическую форму. Ну, а что мы хотели в чётвертый срок Владимира Путина?

Чтиво

Сегодня 13:49
Личное мнение
В столице Карелии на презентации книги "Воинская слава Петрозаводска" вспомнили о том, что стела в честь присвоения городу почетного статуса до сих пор не установлена. 
12.02.2019 12:09

Опрос

Должны ли самовыдвиженцы участвовать в выборах главы Карелии?