Новости. Экономика
09:30, 21 Июля 2017

Карелия израсходовала на реализацию госпрограмм почти 17 млрд рублей

Загрузка...

По итогам первой половины этого года объем расходов на реализацию государственных программ увеличился более чем на 675 миллионов рублей.

Как сообщает Минфин Карелии, в республике более 64% расходов в рамках госпрограмм приходится на решение задач в сферах образования, здравоохранения, социальной защиты граждан, культуры, занятости населения, развития физической культуры, спорта и молодежной политики.

По итогам первого полугодия 2017 года расходы на реализацию государственных программ Республики Карелия составили 16 720,5 млн. рублей или 46,7% от запланированного объема на 2017 год.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

grigorjev
2017-07-21 10:51:46
В Карелии имело место быть нецелевое расходование бюджетных средств. Такое квалифицируют как нарушение закона о бюджетной дисциплине.
Правда
2017-07-21 13:01:27
grigorjev, в Арбитраже есть даже дело на эту тему. И то там мелочь учли, а если вчитаться.........
Герман
2017-07-21 10:46:26
Распилили уже в новом составе .
Старый дед щукарь
2017-07-21 10:40:28
Только толку ноль!!!
баян
2017-07-21 10:14:39
да расходовать мы умеем! только результатов нет как жили в ж.... так и живем
Правда
2017-07-21 10:13:48
А в области аварийного жилья Карелия создала пилотный проект, поэтому все не получается. Строителей в Минстрое нет, только менеджеры! Не знают они, как строить надо. Главный лозунг, не надо думать, делайте, как вам сказали или увольняйтесь! А сколько ненужных программ? Просто для галочки, чтоб деньги федерация прислала.
Доктор Лень
2017-07-21 10:12:37
Ух, повезло каким-то...
"...а мы тут в носах ковыряем. Носы б не перепутать..."
User
2017-07-21 09:43:56
Да нас рать, сколько израсходовала. Каковы результаты этих расходов, например в области аварийного жилья?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:46
Обществоведение
Узнали, как живут в Петрозаводске жители из районов Карелии, которые получили квартиры по программе расселения аварийного жилья.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?