Новости. Экономика
09:32, 29 Ноября 2019
фото: © Валерий Шарифулин/ТАСС

Карелия оказалась в числе регионов с самым низким освоением средств на нацпроекты

Загрузка...

Федеральные власти включили республику Карелия в число регионов, в которых освоение денежных средств, предусмотренных на реализацию национальных проектов, движется медленно.

Исполнение расходов на нацпроекты в Карелии составило 27%. Республика вошла в группу аутсайдеров вместе с Магаданской областью, Еврейской автономной областью, Дагестаном и Тверской областью.

Эти данные содержатся в системе "Электронный бюджет", операторами которой являются Федеральное казначейство и Минфин.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2019-11-30 12:26:50
Тетка, заруби себе на носу - всем глубоко пофиг на твои хотелки. Будешь парковать свою кастрюлю там, где укажут. В противном случае познакомишься с эвакуатором. Хочет она видите ли. Хотелку свою умерь.
тетка
2019-11-30 13:58:03
новый, всяких пустолаек как-то и не спрашивали.
кир
2019-11-29 19:33:50
Почему нет проекта к юбилею, чтобы в городе П. построить 200-300 недорогих стоянок для автомобилей? Людей приучить оставлять свои авто на стоянках и закрепить это законодательно. Во дворах совсем ликвидировать автосодержание. Почему у меня бродят такие мысли, а у вас нет?
тетка
2019-11-29 21:25:40
кир, потому что ты пешком ходишь, а мы ездим и хотим садиться в машину около дома, а потому и парковки должны быть предусмотрены при строительстве дома , еще лучше подземные.
кир
2019-11-30 01:10:51
тетка, пустырей много и это не моя фантазия. Утром мне попадается автолюбитель, который годами ходит на автостоянку. Ничего страшного. А вы упираетесь. Никто вас гонять пешком не собирается. Во многих странах машины не ночуют у дома.
тетка
2019-11-30 12:08:47
кир, вы можете жить хоть в пещере, видимо, вы привыкли к первобытному образу жизни,мне нет дела до вашего автолюбителя и до других стран, я хочу комфорта у себя дома.Если я одета для автомобиля, а мне придется тащиться до стоянки при любой погоде, это нормально? Зачем тогда вообще машину иметь?
zanoza
2019-11-29 14:41:31
Ну так это же национальные проекты , а не какая-то там "Хрустальная звёздочка" :)
Козьма
2019-11-29 14:49:50
zanoza, Тут думать надо и работать , а там рисоваться и петь , и то не самому .
zanoza
2019-11-29 15:49:35
Козьма, беда, никак не может перестроится, всё рисуется и рисуется :)
Козьма
2019-11-29 16:09:30
zanoza, Лишь бы не оказалось как в басне " Лето красное пропела , оглянутся не успела ....." , а жизнь прошла , в поисках карьеры и бабла .
Изя
2019-11-29 12:49:38
" Тем не менее , развитие будет . Пишите заявку . Построим вам физкультурно-оздоровительный комплекс " Д.А. Медведев

( карелам про ФОК в Медвежьегорске )
MIRKO-KAREL
2019-11-29 12:40:26
Надо сначала строить научиться, а потом осваивать!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 15:29
Кофе со сливками
Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков совсем не похож на министра.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?