Новости. Общество
11:16, 01 Августа 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/ Виталий Белоусов

Карелиястат опубликовал данные о зарплатах бюджетников Карелии

Загрузка...

Заработная плата всех категорий работников бюджетных учреждений Карелии выросла во втором квартале 2019 года.

Это следует из данных Карелиястата о средней зарплате бюджетников за отчетный период.

Зарплата школьных учителей во втором квартале достигла в среднем 46766 рублей. По итогам января-декабря прошлого года этот показатель составлял 34413 рублей.

Подробнее читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ашот
2019-08-02 11:10:28
говорить неправду -- ФУФЛО ТОЛКАТЬ ... интересно, а сколько получают сотрудники карелиястата за свою работу ?
бюджет
2019-08-01 16:10:18
Есть же закон про фэйковые новости! Применять то пора!
Lana
2019-08-01 23:12:17
бюджет,

5+++++!
Ашот
2019-08-01 15:52:48
есть одна мадама, желающая выйти замуж, но так как ей попадаются мужчинки с малюсенькми писюнами ))) то она хочет знать правду !!! у всех так или её просто не повезло ? ну в общем, дорогой карелястат, помогите узнать среднюю длину )))
пенсионер
2019-08-01 15:41:45
Ложь. Муезерский,район приравненный к крайнему северу,простой учитель, 18 часов максимум получает 21000.Учителям МКОУ Муезерская СОШ надо памятник при жизни поставить!!!!!
Неравнодушный
2019-08-01 11:56:25
Давно уже никто не верит этим вычислениям.
Ульян
2019-08-01 11:31:18
В июне получили отпускные и зарплата в верх. А третий квартал опять будет в минус. Ох уж этот Карелиястат, смех да и только (((.
однозначно
2019-08-01 11:26:06
Весьма приличная зарплата. А если кому не нравится - пусть идут в бизнес.
кир
2019-08-01 17:46:55
однозначно, кратко и точно!
Иван
2019-08-01 11:22:35
"Зарплата школьных учителей во втором квартале достигла в среднем 46766 рублей "------------------ Это что за бред ????????? Самим то не стыдно такие цифры выдавать ?
Leopol'd
2019-08-01 12:10:51
Иван, чего стыдиться? В июне выдали отпускные, получили рост. Такой же рост получат в конце года, т.к. зарплату выдадут 30-31.12, а не в начале месяца.
А потом будут ссылаться именно на эти цифры.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?