Корпорация развития Карелии расскажет предпринимателям все об упаковке и маркировке товара

Новости. Общество
12:21, 16 Октября 2019
фото: источник: https://vk.com/public

Новости партнеров

Корпорация развития Республики Карелия приглашает предпринимателей принять участие в круглом столе на тему "Упаковка и маркировка товаров".

В рамках мероприятия предполагается обсудить существующие технические регламенты. Организаторы расскажут о новых стандартах и формировании банка данных "Продукция России", а также проинформируют о предстоящих в 2020 году нововведениях.

Предприниматели в ходе мероприятия смогут задать вопросы экспертам профильных организаций Карелии и Санкт-Петербурга, обменяться опытом с коллегами в неформальной обстановке кофе-брейка и, конечно же, наладить полезные деловые контакты.
Круглый стол пройдет 28 октября с 14.00 до 18.00 в конференц-зале ресторана "Фрегат" по адресу: г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 1А.

Участие в мероприятии бесплатное. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо пройти предварительную электронную регистрацию.

Регистрацию можно пройти здесь.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей