Новости. Общество
10:54, 17 Февраля 2019
фото: https://vk.com/iljakosenkov

Косенков покинул пост сопредседателя ОНФ в Карелии

Загрузка...

Председатель карельских профсоюзов Илья Косенков покинул ряды сопредседателей регионального отделения ОНФ.

Об этом Косенков написал в "ВКонтакте".

"Переворачивая эту страницу жизни хотел бы поблагодарить коллег, активистов, волонтеров ОНФ уходящего состава за совместную работу. За эти пять лет было действительно много грандиозного. Новому утвержденному составу – желаю успеха" ,- отметил он.

"Со своей стороны, как эксперт, всегда готов оказать посильную помощь при реализации правильных проектов, если потребуется. До свидания, ОНФ", - добавил Косенков.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Владимир
2019-02-18 16:55:40
Этот может свой пиар на пустом месте делать, а работать не приучился. Мысли только про "бабло" и другие "прелести".
Spletnik
2019-02-18 09:53:06
Какая приятная новость. Одной причиной у Илюши стало меньше, чтобы появляться на работе через два дня на третий. Конченый человек.
кир
2019-02-17 20:32:14
Не стал работать по специальности, а деньги за учебу не вернул. Короче, наш человек. :)
Земляу
2019-02-17 12:42:39
Молодец !!!! Ещё осталось из профсоюзов изчезнуть и ничего не помешает в бане начать зажигать и клипы про это снимать .
бюджет
2019-02-17 12:16:18
А может он у токарного или слесарного станка товар выдавать????
бюджет
2019-02-17 12:14:26
Лык плакать, али радоваться???? Ну айпад, даж писать не могёт.
родитель
2019-02-17 11:05:56
Да уж, понаделали "грандиозного" за пять лет, молодцы! Если что и сделали реального, так уничтожили, свели в ноль замечательную идею. ОНФ замысливалась как заноза в кресле чиновника, а превратилась в радостную массовку, бэк вокал. И тебе, славный наш эксперт Илья, за это отдельное спасибо!
Гость

Аналитика

20.03.2019 16:21
Обществоведение
Руководитель Юридической службы по защите прав журналистов и блогеров прокомментировала законы об ответственности за "явное неуважение к власти и обществу", выраженное в "неприличной форме".
13.03.2019 11:53

Чтиво

19.03.2019 14:09
Личное мнение
Как советская экранизация итальянских сказок становится в России социально-политической реальностью.
18.03.2019 12:32

Опрос

Если бы парламентские выборы состоялись в этом году, за какую партию вы бы проголосовали?