"Леруа Мерлен" в Петрозаводске сначала откроют для vip-гостей

Новости. Экономика
10:59, 25 Августа 2017
Загрузка...

В открытии строительного гипермаркета "Леруа Мерлен" в Петрозаводске примут участие Артур Парфенчиков, Ирина Мирошник и другие высокопоставленные гости.

Они будут в числе выступающих на торжественной церемонии открытия гипермаркета, которая намечена на 30 августа.

Согласно программе праздника, 9.00 до 10.15 гости произнесут официальные речи, а затем им дадут 45 минут, чтобы пройтись по гипермаркету.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Дмитрий Семёнов
2017-08-25 20:39:43
Люди, неужели вы разучились радоваться действительно дельным вещам? Всё время что-то ворчите, как бабки старые? Это же круто - теперь появится настоящий конкурент крохобору Михееву!
Juniper59
2017-08-25 12:13:01
Ну так правильно. Не всех же вместе туда запускать, на самом-то деле. Там же будет уйма всяческих орудий для проявления народной любви... травмоопасных. Не ровен час, благословит кто-нить на счастливое царствование.
Саныч
2017-08-25 11:49:01
Поржал. Один из випов стопудово купит 3 шурупа, как же без этого?))
User
2017-08-25 12:16:55
Саныч, зачем шурупы? Пусть лопаты покупают! Зима скоро, снег опять неожиданно выпадет.
ненец
2017-08-25 21:03:08
User, дык лопаты без шурупов спадывают. :) Саныч прав - без шурупов випам никак. В голове.
Саныч
2017-08-25 12:31:42
User, как вариант)
User
2017-08-25 11:26:27
"затем им дадут 45 минут, чтобы пройтись по гипермаркету..."

...и закроют магаз доделывать до весны, как водится.
Гарик
2017-08-25 11:22:16
Пусть сходят и Чепика с бурятами возьмут , после выборов придется еще им кучу квартир давать на халяву , надо же обустраивать "сирот" приезжих. Зря что ли эти " управленцы" к нам в дыру приехали.((((((((((((((((
жора
2017-08-25 11:07:17
опять показуха, а народ простой неудел? Вообще-то выручки будет приносить простой народ, а не вип- блантые
Беня
2017-08-25 11:05:59
закономерно :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.